Яна Рудковская назвала сценарием ради денег и пиара развод Джигана и Самойловой

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Яна Рудковская назвала сценарием ради денег и пиара развод Джигана и Самойловой

Продюсер считает,, что пара решила создать из своей семейной жизни круто монетизируемое реалити-шоу.

Уже полтора месяца пользователи с интересом наблюдают за семейной драмой Джигана и Оксаны Самойловой. Вчера женщина объявила, что разводится с ним. Яна Рудковская уверена, что развода не будет, а Джиган и Самойлова просто придумали «офигенный» сценарий для пиара. Якобы, это отлично монетизируется: Самойлова выпустит линейку косметики, а Джиган – новый альбом.

«От плохих мужиков четверых детей точно не рожают. Да и за десять лет, думаю, человека точно распознают и рассекречивают. Теперь у них многомиллионные просмотры постов. У Оксаны добавился целый миллион подписчиков (не хило за два месяца). Каждый день начинается с ожидания: что же еще вытворит Джиган. Мы подсели на это и начали верить. Пришло время на этом зарабатывать!» - считает продюсер.

Она утверждает, что рэпер на самом деле негативно относится к наркотикам и алкоголю. У Рудковской в голове не укладывается: зачем сходить с ума и показывать это публике. Нет, такого в системе координат продюсера быть не может. Поэтому она и считает разборки в семействе Джигана попыткой создать из их семьи реалити-шоу. Получилось даже лучше, чем у самой Рудковской с ее шоу «ЯнаСупер».

«Он как будто хочет доказать всем, какой он плохой муж и отец. Зная Дениса достаточно давно, не верю, что у него настолько поехала крыша… Вот не верю вообще», - отметила Рудковская.

Она пожелала паре разорвать все рейтинги и добиться больших высот. Она верит, что их семья не распадется.

Ранее Тимати вызвался помочь "невменяемому" Джигану.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект "Пятая колонна": «бедный азербайджанец» Плющенко пожаловался на «неприбыльность» своей школы и захотел строить ещё одну ледовую арену

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.