Певец Ramil’ купил квартиру в Москве за 110 миллионов рублей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Певец Ramil’ купил квартиру в Москве за 110 миллионов рублей

Исполнитель хита «Сияй» обзавелся первой собственной недвижимостью.

Популярный рэп-исполнитель Ramil’ (Рамиль Алимов), известный по хитам «Сияй» и «Вальс», приобрел себе роскошные апартаменты в центре Москвы. Как сообщает Super, новое жилье обошлось 23-летнему музыканту в 110 миллионов рублей. 

По данным издания, площадь квартиры Рамиля составляет 130 квадратных метров. В ней пять комнат, где самой главной для музыканта является оборудованная игровая с портретом иудейского царя Давида на стене. Дизайн выполнен в светлых тонах, соблюдая минимализм. То есть в комнате присутствует только самое основное - диван, стол с компьютером и кресло. 

Фото: соцсети

Отметим, что это не первая крупная покупка исполнителя. Но ранее он тратил не на себя, а на семью. В конце прошлого года артист подарил родителям большой частный дом. Правда, информацию о его стоимости не раскрыл, но поделился, что смог осуществить свою заветную мечту. 

Сейчас, по данным Super, Рамиль живет с семьей в Нижнем Новгороде и в новые апартаменты пока не заехал. Скоро у рэпера выходит новый альбом, видимо в преддверии его презентации он и сделал себе роскошный подарок.

Отметим, что Рамиль с детства увлекался музыкой: он пел в хоре и играл на фортепиано. Родители будущей звезды не воспринимали его увлечение как возможную профессию, поэтому рэпер занимался боксом и был готов связать жизнь с этим видом спорта. Однако после серьезной травмы ему пришлось забыть о таких планах.

Фото: соцсети

Четыре года назад артист выступил с первым сольным концертом в Санкт-Петербурге, после чего стал известен не только в узких кругах. После этого его альбомы и треки занимает лидирующие позиции в чартах, а по всей стране у него миллионы фанатов. К каждому из них певец относится с любовью и уважением.

Так, когда произошла трагедия во время выступления артиста в Красноярске, Рамиль пообещал выплатить все вырученные средства с концерта семье погибшей поклонницы и оплатить похороны. По словам звезды, это самое малое, что он тогда мог сделать для родителей, потерявших дочку.

Ранее дорогостоящую покупку сделал рэпер Pharaoh. В возрасте 26 лет музыкант приобрел элитные апартаменты, стоимостью 120 млн рублей в самом центре Москвы. Они расположены рядом с храмом Христа Спасителя и посольством Южной Осетии. А накануне 21-летний рэпер Macan приобрел себе автомобиль за 10 млн рублей.

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

В шоу «Маска» раскрыли участника в костюме Щенка, которого до последнего не могли разгадать

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.