Певец Ramil’ купил квартиру в Москве за 110 миллионов рублей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Певец Ramil’ купил квартиру в Москве за 110 миллионов рублей

Исполнитель хита «Сияй» обзавелся первой собственной недвижимостью.

Популярный рэп-исполнитель Ramil’ (Рамиль Алимов), известный по хитам «Сияй» и «Вальс», приобрел себе роскошные апартаменты в центре Москвы. Как сообщает Super, новое жилье обошлось 23-летнему музыканту в 110 миллионов рублей. 

По данным издания, площадь квартиры Рамиля составляет 130 квадратных метров. В ней пять комнат, где самой главной для музыканта является оборудованная игровая с портретом иудейского царя Давида на стене. Дизайн выполнен в светлых тонах, соблюдая минимализм. То есть в комнате присутствует только самое основное - диван, стол с компьютером и кресло. 

Фото: соцсети

Отметим, что это не первая крупная покупка исполнителя. Но ранее он тратил не на себя, а на семью. В конце прошлого года артист подарил родителям большой частный дом. Правда, информацию о его стоимости не раскрыл, но поделился, что смог осуществить свою заветную мечту. 

Сейчас, по данным Super, Рамиль живет с семьей в Нижнем Новгороде и в новые апартаменты пока не заехал. Скоро у рэпера выходит новый альбом, видимо в преддверии его презентации он и сделал себе роскошный подарок.

Отметим, что Рамиль с детства увлекался музыкой: он пел в хоре и играл на фортепиано. Родители будущей звезды не воспринимали его увлечение как возможную профессию, поэтому рэпер занимался боксом и был готов связать жизнь с этим видом спорта. Однако после серьезной травмы ему пришлось забыть о таких планах.

Фото: соцсети

Четыре года назад артист выступил с первым сольным концертом в Санкт-Петербурге, после чего стал известен не только в узких кругах. После этого его альбомы и треки занимает лидирующие позиции в чартах, а по всей стране у него миллионы фанатов. К каждому из них певец относится с любовью и уважением.

Так, когда произошла трагедия во время выступления артиста в Красноярске, Рамиль пообещал выплатить все вырученные средства с концерта семье погибшей поклонницы и оплатить похороны. По словам звезды, это самое малое, что он тогда мог сделать для родителей, потерявших дочку.

Ранее дорогостоящую покупку сделал рэпер Pharaoh. В возрасте 26 лет музыкант приобрел элитные апартаменты, стоимостью 120 млн рублей в самом центре Москвы. Они расположены рядом с храмом Христа Спасителя и посольством Южной Осетии. А накануне 21-летний рэпер Macan приобрел себе автомобиль за 10 млн рублей.

Еще один «сгорел» на работе: к щедрому к мигрантам экс-мэру Нижнекамска пришли с обысками

Тайные дворцы президента Украины: Зеленский купил особняк у американского актера-насильника

"Безмозглые идиоты... нет слов": спецназ Буданова* и боевики ВСУ устроили стрельбу за санаторий в элитном районе под Киевом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.