
Сейчас артистка живет в Испании вместе со своим новым возлюбленным.
Известная певица Ани Лорак (настоящее имя – Каролина Куек) вновь возвращается на российское телевидение. Пять лет назад артистка уже занимала кресло одной из наставниц шоу «Голос», а совсем скоро примет участие в съемках нового проекта«Ты супер!» на канале «НТВ».
«Я уже была наставником в других вокальных шоу и прекрасно знаю, что такое стоять на сцене, будучи конкурсантом и на что обращать внимание, когда ты находишься в ложе жюри», - цитирует Лорак пресс-служба телеканала.
Поп-звезда уже отметила, что готова делиться профессиональными знаниями с претендентами, и заверила, что обязательно будет прислушиваться к своим эмоциям, ведь настоящий талант можно почувствовать сердцем.

«Конечно, детей оценивать непросто, ведь они уже победители только потому, что приложили немало усилий, чтобы попасть на эту сцену, а это значит, что они этого хотят и у них есть талант. Думаю, я буду делать скидку на возраст. Сама знаю, как бывает: на репетиции поешь идеально, а выходя на сцену, испытываешь такое волнение, что забываешь все, что ты знал до этого. Прежде всего, я буду доверять своей интуиции», - призналась она.
Исполнительница хита «Ты еще любишь» и сама в юности принимала участие во многих конкурсах, так что, по ее словам, самая главная задача – «оценивать не мгновение, а разглядеть потенциал», ведь «таланта и щепоточки достаточно, а вот упорства нужен целый океан».
Вместе с Ани Лорак кресла жюри шоу «Ты супер!» займут певица Люся Чеботина, продюсер Игорь Крутой и актер Алексей Воробьев. При этом, композитор является бессменным членом жюри конкурса, а вот исполнитель «Сумасшедшей» «подключился» к проекту только в третьем сезоне.
Напомним, что последние месяцы певица мало времени проводила в России. Еще год назад она поселилась в Испании, откуда родом ее новый бойфренд - инструктор по йоге и духовный практик Исаак Виджрак. Последний раз она выходила на сцену в Москве в декабре прошлого года во время новогоднего концерта телеканала «Жара».
Фото: социальные сети