Ани Лорак сделала откровенное признание о новом бойфренде: «Ощущаю женское счастье с этим человеком»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ани Лорак сделала откровенное признание о новом бойфренде: «Ощущаю женское счастье с этим человеком»

Певица назвала токсичным прошлый брак.

Недавно певица Ани Лорак (Каролина Куек) призналась, что ее сердце вновь занято. Популярная исполнительница подтвердила слухи о том, что закрутила роман со своим инструктором по йоге и духовным практиком Исааком Виджраку. По словам Ани, мужчина помог ей справиться с болью от тяжелого развода, который она пережила в 2019 году. Долгое время финалистка «Евровидения-2008» не комментировала старые отношения, но теперь у нее достаточно сил говорить об этом. Лорак дала понять фанатам, что наконец-то счастлива.

«Чтобы стать женщиной, которой я являюсь сегодня, мне пришлось пройти через тяжелые уроки прошлых отношений. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что токсичная любовь — это не настоящая любовь, а недостаток самоуважения.

Сейчас я благодарна всем этим переживаниям, которые привели меня к нужному моменту соединения с собой. А также тому, что я смогла найти человека, с которым я могу ощутить женское счастье», — поделилась она.

Пара познакомилась на Ибице. Известно, что Исаак Виджраку имеет телевизионный опыт. В 2002 году тогда еще 24-летний уроженец Барселоны стал победителем в национальном конкурсе красоты «Мистер Испания». А через несколько месяцев после получения титула он принимал участие в испанском реалити-шоу «Остров знаменитостей» – аналоге российского «Последнего героя». Он, как и Лорак, уже состоял в браке, и сейчас воспитывает двух детей.

Напомним, что Ани Лорак была замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, от которого родила дочь Софию. Точкой в их отношениях стал скандал в 2018 году, когда мужа певицы застали в одном из караоке-клубов Киева в объятиях светской тусовщицы, а знакомые бизнесмена рассказали, что Мурат не раз изменял жене. Тогда ни певица, ни ее супруг не комментировали развод и только через пару лет Ани рассказала, что тогда чувствовала.

«Это было крушение моей мечты, драма – сложный период жизни. Он публично появлялся с девушками в городе, где меня все знают и уважают. В каком свете он выставлял меня? Как оправдывался? Он говорил: «Это не я на видео» или «Я вообще думал, что это ты. А это не ты?». Были слова – дай мне шанс. Я терпеливая, но если что-то решила – назад дороги нет», — делилась знаменитость.

Метки

Ани Лорак подала заявление на получение гражданства России

«Я счастлив, что ты не разочаровала меня!»: племянница Гарика Мартиросяна стала участницей «Новой Фабрики звезд»

Проект «Пятая колонна»: скажи спасибо, что не убил! Покалеченный Киркоровым охранник ждёт правосудия

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.