Певица Нюша раскрыла необычное имя для сына: «Не уступает в оригинальности дочери»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Певица Нюша раскрыла необычное имя для сына: «Не уступает в оригинальности дочери»

Певица воспитывала дочь Симбу, а в декабре 2021 года стала мамой во второй раз. Однако вокруг имени новорожденного сохраняла интригу.

В декабре прошлого года певица Нюша родила сына в Дубае. Он стал вторым ребенком в семье 31-летней знаменитости и ее супруга Игоря Сивова. До этого они уже воспитывали трехлетнюю дочь Серафиму-Симбу, имя которой общественность до сих пор бурно обсуждает в сети. Однако имя для 7-месячного малыша пара выбрала не менее экзотичное. 

Накануне певица впервые опубликовала снимок с сыном. Лицо показывать она не стала, зато обнародовала его редкое имя - мальчика назвали Саффроном. Но не исключено, что у имени есть продолжение. Так, супруги несколько лет скрывали второе имя дочери Симбы — Серафима.

«Знакомьтесь — Сивов Саффрон Игоревич», — сообщила Нюша поклонникам.

По словам мужа артистки, имя для младшего сына было выбрано при загадочных обстоятельствах - история с его выбором получилась очень мистической, да и похожа на то, что ребенок выбрал имя себе сам.

Кстати, еще до родов Нюша признавалась, что имя для второго наследника будет не менее необычным, чем у дочери. Несмотря на то, что певицу долгое время травили в Сети за странные предпочтения, ей на мнение публики в этом случае было все равно.

«Имя не должно уступать в оригинальности первому (имени дочери), — делилась звезда. — Надеюсь, что соревноваться за внимание нашим детям точно не придется».

Напомним, Нюша вышла замуж за бизнесмена Игоря Сивова в 2017 году. Уже через год у них родилась дочь Симба, которую назвали в честь главного героя мультфильма «Король Лев». Певицу не раз критиковали за необычный выбор, в том числе и коллеги. «Это потрясение какое-то! Симба Игоревна…», - возмущался Филипп Киркоров. Однако Нюша была готова к такой реакции публики, поэтому старалась не обращать внимание.

К слову, супруги на двух детях останавливаться не планируют - они мечтают о большой семье, поэтому уже задумываются о третьем совместном ребенке. Также они воспитывают двоих сыновей от предыдущих отношений бизнесмена.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.