Не просто Симба: Нюша рассекретила настоящее имя дочери спустя два года

КУЛЬТУРА2 комментария
Не просто Симба: Нюша рассекретила настоящее имя дочери спустя два года

Певица более двух лет скрывала настоящее имя ребенка.

Зимой 2019 года певица Нюша (наст. имя Анна Шурочкина) шокировала публику выбором имени для своей дочери. Артистка назвала наследницу Симбой, как персонажа из мультфильма «Король лев». Тогда многие сочли это за шутку. Однако спустя долгие годы обсуждений она рассекретила настоящее имя ребенка и, как оказалось, оно двойное, которое официально закреплено документами.

«Первое время мы не афишировали эту историю. На самом деле у дочки два имени Серафима-Симба. Это прямо двойное имя через «тире». Например, как Анна-Мария. В краткой форме и ласково мы называем её Симбуся, Симбочка», ­- поделилась Нюша в YouTube-шоу Саши Спилберг.

Кадр из шоу "Love Cast"

При этом исполнительница призналась, что на протяжении года у неё не получалось забеременеть, хотя они с супругом планировали ребенка. Также певица добавила, что изначально мечтала именно о рождении дочери, но после пройденных сложностей, связанных со здоровьем, ей было уже всё равно, какого пола будет малыш. «Я просто была так благодарна, что это вообще произошло», — поделилась Нюша.

В ходе программы певица также ответила на разговоры о её статусе «разлучницы», т.к. на момент знакомства с мужем - Игорем Сивовым - он был женат и воспитывал двоих детей. По словам Нюши, до этого она никогда себе не представляла, что может оказаться в такой ситуации. Однако чувствам не прикажешь. Первая их встреча произошла во время гастролей в Казани, но семейный статус стал значительной преградой отношениям, и на какое-то время они даже перестали общаться. Вскоре Игорь развелся и пара сразу устроила помолвку, а летом того же 2017-го года поженилась.  

Нюша и Игорь Сивов

Напомним, что о необычном выборе имени Нюши для дочери Филипп Киркоров впервые узнал недавно в ходе музыкального шоу «Маска». Тогда артист сильно был удивлен и отказывался верить в услышанное. Не внушили доверие ему и рядом присутствующие коллеги, подтверждающие информацию. А член жюри программы Александр Ревва даже пошутил над несуразностью имени, добавив, что малышку стоит величать Симбой Игоревной.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

В России резко сократилось количество браков

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.