Певица Слава вышла на связь после госпитализации «Сбежала из больницы. Без работы я не могу»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Певица Слава вышла на связь после госпитализации «Сбежала из больницы. Без работы я не могу»

Певица попала в больницу из-за бронхита.

Вчера поклонников и друзей Славы (Анастасии Сланевской) всерьез обеспокоила новость о госпитализации артистки. Популярной исполнительнице внезапно стало очень плохо по дороге на очередные съемки. У Славы подскочила температура, начался озноб и рвота - ее срочно отвезли в одну из московских больниц. По данным СМИ, врачи подозревали у 43-летней певицы пневмонию, она осталась на ночь под присмотром медиков.

Около часа назад Слава вышла на связь. Она сообщила, что уже находится дома и продолжит амбулаторное лечение - ей будут привозить капельницы и препараты. По словам артистки, ни ковида, ни пневмонии у нее нет, а плохо стало из-за затяжного бронхита, который у Славы не было времени лечить.

«Я сбежала из больницы, потому что не могу сидеть дома. Сказала, что буду лечиться амбулаторно, через два дня уже встану на ноги. Я человек на самом деле сильный, свои силы знаю, буду работать, буду петь, потому что без работы я не могу. Вы меня простите реально. Артист до последнего думает, выйти на сцену или не выйти. Все-таки я переоценила свои силы», - призналась знаменитость.

По словам Славы, вся их семья подцепила неизвестный вирус. Заболел ее бывший супруг Анатолий, младшая дочь Антонина, а также новорожденный внук, которому сегодня исполнилось два месяца. Несмотря на загруженный график, певица старается помогать Саше и с радостью сидит с малышом.

Напомним, что Слава впервые стала бабушкой в марте этого года. Александра Морозова родила сына в одной из частных московских больниц. Мальчика назвали Арсением. Позже певица призналась, что переживала из-за родов дочери, так как они начались на две недели раньше положенного срока. Во время планового обследования медики обнаружили, что малыш обмотался пуповиной, потребовалось срочное кесарево сечение. К счастью, после родов здоровью ребенку и его матери больше ничего не угрожало.

Слава сравнила себя с Кологривым, вспомнив свои «пьяные» сторис: «Сама была в этой шкуре»

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

«Она клоунесса, поднимает настроение!»: Слава заступилась за Лолиту после скандала с «голой» вечеринкой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.