«Питер сближает»: Настя Ивлеева намекнула на воссоединение с рэпером Элджеем

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Питер сближает»: Настя Ивлеева намекнула на воссоединение с рэпером Элджеем

Знаменитости развелись еще полтора года назад. Но их то и дело замечают вместе.

Известный блогер Настя Ивлеева и рэпер Элджей развелись еще летом прошлого года. О своем разрыве пара официально объявила в интервью для журнала Tatler, однако меньше времени вместе от этого они проводить не стали. А накануне девушка вовсе намекнула на воссоединение с экс-супругом и поделилась романтичными кадрами с ним.  

В личном блоге она опубликовала редкие фото с бывшим мужем и призналась, что они замечательно провели выходные в северной столице России. «Питер сближает», — подписала теледива снимки, на которых мило обнимается с рэпером.

Насколько сильно пару сблизил совместный отдых - пока неизвестно. Но поклонники знаменитостей уже вовсю ликуют и надеются, что слухи об их воссоединении окажутся правдой.

«Как круто снова вас видеть вместе», «В общем, зря разводились…», «Вы идеально смотритесь вместе», «Можно уже простой сойтись и не выделываться?», «Тот момент, когда после развода с мужем фоток больше, чем было в браке», «Вы же те самые Биба и Боба…», «В Москву по работе, в Питер по любви», «Умерла от счастья снова видеть вас вместе», - делились эмоциями комментаторы.

Однако есть и те, кто уверен, что артисты либо вовсе не разводились, либо их хорошие отношения друг с другом лишь часть пиар-хода. К тому же, не так давно у Ивлеевой стартовало её новое шоу, которое пока не может похвастаться популярностью, а такое пристальное внимание к её личной жизни, может как раз поднять ей охваты. 

Сами артисты подобные новости пока никак не комментируют. Но ранее Настя уверяла поклонников, что после развода им действительно удалось сохранить хорошие отношения друг с другом, якобы они видятся при первой возможности, весело проводят время, но это общение не больше, чем дружеское. Однако в июле того года разведенные супруги вместе отметили годовщину своей свадьбы.

Напомним, Настя и Элджей поженились в 2019 году, но уже в 2020-м стали появляться слухи об их расставании. В августе 2021 года пара подтвердила слухи о разрыве, но он был тихим, дружелюбным и без скандалов. По словам Ивлеевой, виной тому стал разный у них с мужем темпоритм: «Я по натуре – стремительная, как паровоз. Я очень неусидчивая… А Леха замедленный. У него по-другому творчество выстраивается». 

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Продюсер Бардаш предложил  перевоспитать Ивлееву после голой вечеринки: «Невежественная баба, которую вознесли»

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания