Похудевшая Леди Гага признана женщиной года

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Похудевшая Леди Гага признана женщиной года

Престижное музыкальное издание Billboard назвало эпатажную певицу женщиной года.

Церемония вручения премии Billboard состоится в декабре, но уже сегодня были объявлены победители.

По информации представителей таблоида, певица получила данное звание за нестандартный взнос в индустрию шоу-бизнеса, за что она заслужила шесть премий «Грэмми» и множество других наград.

«Поверить не могу, что Billboard назвал меня женщиной года. Спасибо огромное, я очень-очень счастлива. Ну до чего же доброе утро», — поделилась Гага в  своем Twitter.

Напомним, фрик-исполнительница, которую высмеивали этим летом, удивительно похудела за несколько месяцев, поразив своим новым образом светскую публику на Неделе моды в Нью-Йорке.

1гага21

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все хотят воевать с Россией»: СВО закончится победой, уверены эксперты

В МИРЕ

Они назвали 2030 год возможным сроком завершения спецоперации.

В Правительстве России грядут перестановки в связи с Думскими выборами: кого из министров отправят в отставку

ОБЩЕСТВО

Проблемы могут возникнуть в финансово-экономическом блоке Правительства, а также в Центробанке.

«Британские сказки для украинских дикарей»: эксперты усомнились в эффективности ракет Storm Shadow для Украины

В МИРЕ

Они уверены, что британцы просто «меняют кровь украинских негров на надежду о перемоге».

Зеленского ждет судьба Саакашвили: Медведев заявил о незавидном будущем президента Украины

ОБЩЕСТВО

Ему прочат не только арест и трибунал, но и возможную гибель до этого.