«Пойдет по стопам мамы»: сын Фриске и Шепелева записал свой первый релиз

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Пойдет по стопам мамы»: сын Фриске и Шепелева записал свой первый релиз

В свои юные годы Платон уже без стеснения демонстрирует навыки игры на бас-гитаре.

Девятилетний сын покойной Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, судя по всему, унаследовал от родителей большую любовь к музыке. В свои юные годы Платон уже без стеснения демонстрирует навыки игры на бас-гитаре и производит настоящий фурор в социальных сетях своего отца.

А на днях стало известно, что наследник телеведущего решился на большой шаг на пути к популярности – он создал свой личный блог и открыл канал на «YouTube». Сын солистки группы «Блестящие» уже начал делиться с аудиторией своим творчеством и опубликовал первое видео на платформе.

«Всем привет! Это Платон, и это мой первый пост здесь. Это соло-кавер на гитаре на песню Guns N’ Roses «November Rain». Я надеюсь, он вам понравится так же, как и мне. Пишите комментарии, если захотите», - написал под роликом Шепелев-младший.

В описании профиля наследник Фриске так же поделился своими увлечениями: «Личный блог – Платон Шепелев. 9 лет. Электрогитара. Баскетбол. Кока-кола».

Подписчики тут же «завалили» мальчика комплиментами. Многие отметили врожденный талант Платона, а другие - похвалили Дмитрия за воспитание прекрасного сына.

«Пойдет по стопам мамы. Диме респект, Платону всего наилучшего», «Очень талантливый парень. Молодец, Платон», «Божечки, мамин», «Красавчик, мамина и папина гордость», «Сладкий мамин сыночек, браво», - написали в комментариях поклонники.

К слову, телеведущий тоже искренне поддержал своего отпрыска. Мужчина разместил в социальных сетях ролик своего ребенка и призвал фолловеров подписываться на Платона.

«Тут мой старший дружочек записал свой первый релиз! Горжусь неимоверно! Переходите, чтобы послушать. А еще бахнул свой гитарный канал на Ютубе. Все сам. Я только ошибки проверял. Подписывайтесь и следите за его обновлениями!», - написал в сторис своего личного блога Шепелев.

Отметим, что новость о ведении социальных сетей Платона, вероятно, обрадовала его родственников по материнской линии. Как известно, родители и сестра Жанны Фриске уже несколько лет не могут увидеться с наследником, так как, по их словам, Дмитрий прячет его от них. Однако сам телеведущий не раз высказывался, что близкие певицы специально игнорируют встречи с мальчиков ради сенсационных заявлений на скандальных телешоу.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.