Показала кольцо: Алена Шишкова спровоцировала слухи о новом романе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Показала кольцо: Алена Шишкова спровоцировала слухи о новом романе

Экс-избранница Тимати похвасталась роскошным украшением.

Бывшей возлюбленной Тимати (настоящее имя – Тимур Юнусов) и маме его единственной дочери, модели Алене Шишковой, неоднократно приписывали романы с известными мужчинами после громкого расставания с рэпером. Сама девушка смиренно хранила молчание по этому поводу, хотя ни одни из этих догадок поклонников так и не нашли своего официального подтверждения.

Но теперь, похоже, все иначе, ведь на этот раз слухи спровоцировала сама Алена. Накануне в социальных сетях блондинки появились две неоднозначные сторис с роскошным кольцом с бриллиантами: на одной блогер показала красивую коробочку с заветным украшением внутри, а на второй – продемонстрировала, как оно смотрится на ее руке.

Интересно, что блондинка не стала раскрывать все карты. Она не призналась, кто подарил заветное кольцо, а также решила не надевать его на безымянный палец, тем самым заставив подписчиков теряться в догадках — идет ли речь об обычном красивом подарке или же о чем-то гораздо большем. Впрочем, пользователи предположили – вероятно, сердце модели несвободно и совсем скоро она сама поделится подробностями.

К слову, в прошлом году Шишкова тоже показывала подписчикам роскошное кольцо, похожее на помолвочное. В начала ноября она опубликовала серию фотографий с огромным букетом роз, акцентировав внимание на новом украшении.

Напомним, что после расставания с «мистером Black Star» Алена старается не комментировать свою личную жизнь. Ранее в прессе появлялась информация о том, что девушка была в отношениях с сыном покойного сенатора Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова - 17-летним Владиславом, однако сама она так и не подтвердила эти слухи.

Отметим, что в последний год к «вице-мисс России» приковано повышенное внимание. Причиной этому стала ее изменившаяся внешность, на которую после выхода шоу «Наследники и самозванцы» обратила внимание модель Виктория Боня. Спустя полгода обеспокоенность состоянием Алены выразила и журналистка Ксения Собчак, отметив, что Шишкова «трансформируется в экс-участницу реалити-шоу «ДОМ-2» - Дашу Пынзарь».

Фото: социальные сети

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.