Алёна Шишкова впервые прокомментировала роман с 17-летним сыном политика

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Алёна Шишкова впервые прокомментировала роман с 17-летним сыном политика

Владислав Тюльпанов уверяет, что их отношения серьезные. Однако модель мыслит иначе.

На днях в Сети появилась информация о том, что бывшая девушка Тимати Алена Шишкова закрутила роман с 17-летним сыном политика Вадима Тюльпанова — Владиславом. Он же брат экс-супруги футболиста Александра Кержакова и блогера Миланы Тюльпановой. Однако словам юноши мало кто поверил и модель лично прокомментировала новость про их возможные отношения.

Отметим, что о союзе с 29-летней Аленой Шишковой Владислав заявил в интервью изданию «Собеседник» и убеждал, что постоянно находится на связи с избранницей. По словам парня, ему везет на девушек рэперов (отсылка на Тимати).

Алёна Шишкова

«На данный момент моя возлюбленная – бывшая девушка одного из самых известных рэперов. Рэп я не очень люблю, а вот бывших девушек рэперов очень сильно. Я очень надеюсь, на дальнейшее развитие наших отношений. Потому что Алёна по-настоящему роскошна и красива», — делился Тюльпанов.

Накануне Шишкова устроила в своем Instagram рубрику «Вопрос-ответ» и о переменах в личной жизни рассказала одному из поклонников. Он поинтересовался, действительно ли у нее роман с молодым сыном политика. На что модель ответила: «Ну конечно же нет».

Однако влюбленный 17-летний юноша на этом не остановился и, по мнению фолловеров, начал продвигать свою пиар-историю дальше. Сегодня снова в разговоре с «Собеседником» Владислав заявил, что Алёна намерено опровергла их роман, чтобы избежать критики в обществе из-за большой с ним разницы в возрасте.

«Алёна так ответила, потому что она психологически слабый человек. Давление прессы, общественности вынудило её специально опровергнуть наши отношения и общение. У нас же внушительная разница в возрасте! Многие порицают такое, поэтому она опровергла. Но мы продолжаем общаться. Она – моя возлюбленная!», - заявил Тюльпанов.

Владислав Тюльпанов

Напомним, последние отношения Шишковой, которые были официально подтверждены - это роман с Тимати. Звезды встречались на протяжении 5 лет, и за время союза модель успела родить рэперу дочь Алису. Однако свадьба у них так и не состоялась. Причину разрыва пара не афишировала, но, по слухам, музыкант увлекся моделью Анастасией Решетовой, которая в последствии тоже родила ему ребенка – сына Ратмира.

Примечательно, что, по словам мамы Тимати, которая только с Алёной смогла выстроить теплые взаимоотношения, в отличие от других избранниц сына, рэпер ей неоднократно предлагал стать его женой, но она отказывала. Об этом же заявляла и Виктория Боня.

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

«Она появилась во время наших отношений с Тимати»: Алена Шишкова рассказала об отношениях с Анастасией Решетовой

Экс-возлюбленная Тимати вышла замуж за фитнес-тренера спустя 4 года отношений

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.