«Показывают, что готовы к насилию»: Виктория Боня заявила, что жена Птахи сама виновата в изменах рэпера

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Показывают, что готовы к насилию»: Виктория Боня заявила, что жена Птахи сама виновата в изменах рэпера

Супруги разводятся после 9 лет брака.

Несколько дней назад Лана Реутова объявила о разводе с экс-солистом группы Centr Давидом Нуриевым, более известным как рэпер Птаха. Пара была вместе 9 лет, а в апреле у них родилась долгожданная дочь. Тем не менее, Лана приняла решение подать на развод с музыкантом. Она призналась, что устала прощать мужу регулярные измены. Хотя все эти годы супруги демонстрировали идиллию в отношениях, на деле все было иначе - супруги постоянно ругались, а развестись хотели еще летом прошлого года.

Многие пользователи встали на сторону молодой матери. А вот модель Виктория Боня считает, что Лана тоже отчасти виновата в том, что произошло. Экс-участница отметила, что жена Птахи сама решила простить мужа после первой измены, а могла сразу уйти и не ждать 9 лет.

«Те женщины, которые выбирают мужчин, которые изменяют и издеваются над ними, они показывают Вселенной, что готовы к насилию. Когда женщина показывает миру, что не выбирает такие отношения, жизнь вокруг нее начинает трансформироваться. Я никогда не понимала людей, которые придумывают эти истории ради детей. Не может быть счастливым ребенок, когда несчастливы родители! Я очень надеюсь, что Лана найдет свое счастье. Я хотела бы громко сказать всем женщинам - научитесь уважать себя и тогда жизнь заиграет новыми красками», — заявила Виктория.

Журналистка Алена Жигалова уже обратила внимание, что высказывание Бони напоминает по смыслу слова телеведущей Регины Тодоренко, которая несколько лет назад фактически выставила виноватыми жертв домашнего насилия. Но если Регина спрашивала, что сделала женщина, чтобы ее не били, то Виктория спрашивает, а что сделала женщина, чтобы ей не изменяли. Журналистке интересно, грозит ли теперь Боне «отмена» или в этот раз с моделью согласятся.

Напомним, что на днях Птаха пожаловался, что его жена увезла их дочь в Оренбурнг и не дает ему общаться. В ответ на это Лана обвинила рэпера во лжи, так как не препятствует встречам ребенка с отцом. Также девушка слила одну их интимных переписок Давида с девушками. На скриншоте видно, что артист флиртовал с экс-участницей «Дома-2», но сам Нуриев называет такие переписки шутками.

«Я чувствую, что Анджелина не хочет возвращаться в Монако»: Виктория Боня забрала дочь у бывшего мужа

У Виктории Бони появился новый ухажер спустя пару месяцев после расставания

Бывшего Виктории Бони заметили в компании Айзы и ее детей: блогерша оправдалась за это

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания