Полина Гагарина прямо в эфире покинула шоу «Голос»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Полина Гагарина прямо в эфире покинула шоу «Голос»

Певица не выдержала борьбы за участницу

В эфире Первого канала продолжает выходить новый сезон шоу «Голос», где на этот раз членами жюри стали Антон Беляев, Хибла Герзмава, Баста и Полина Гагарина. Накануне, в день всех влюбленных, в эфир вышел как раз очередной этап слепых прослушиваний наставников, и последняя из них не смогла выдержать накала страстей. 

Полина Гагарина покинула студию шоу сразу после выступления 17-летней Эмилии Курье. Девушка блестяще исполнила песню Кристины Агилеры «Tough Lover» и развернула сразу четыре кресла жюри. Из-за чего при её выборе наставника развернулась настоящая битва. 

Первым кнопку нажал Антон Беляев, заблокировав право выбора своей соседке Хибле. Оперная дива, которая развернулась следующее, сильно обиделась. «В вас столько вкусностей, так приятно посмотреть. Почему, когда я хочу взять к себе в команду талантливую девочку, такое происходит», — сказала Герзмава.

Позже свои кресла развернули Баста и Полина Гагарина, но по итогу юная участника выбрала команду Беляева. После этого исполнительница хита «Спектакль окончен» заявила, что больше не хочет сидеть в кресле наставника и покинула студию.

«Я пошла, ушла, я не могу уже тут сидеть», - заявила Полина, вскочив со своего места. Коллеги Полины удивились такому решению и, вероятно, думали, что она сейчас вернется. Однако на последних кадрах выпуска видно, как в студии одно из кресел осталось пустым.

Напомним, что Гагарина не впервые так реагирует на выбор участников пойти в другую команду. В прошлом сезоне во время слепых прослушиваний певица тоже покинула студию в расстроенных чувствах. Тогда она спела вместе с участницей свою песню «Вода», но юная артистка по итогу выбрала Владимира Преснякова. После этого со словами «Я так больше не могу» Полина ушла за кулисы. 

Однажды Гагарина устроила прямо «драку» за 26-летнего участника шоу «Голос». Тогда певица начала бегать по сцене, подпрыгивать, размахивать руками, а потом вовсе залезла на кресло и начала на нем танцевать с призывами пойти к ней в команду. По итогу ей удалось одержать победу, и с этим парнем она даже выиграла 12-й сезон. 

Фото: кадры из шоу «Голос», Первый канал

О последних новостих шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

Елена Перминова вышла в свет в платье без белья: пикантное фото

Ольга Серябкина сама лишила себя имени: подробности 

Проект «Пятая колонна»: в канун Дня Победы фрик Кишлак выступит на ЦСКА-арене

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Елена Перминова вышла в свет в платье без белья: пикантное фото

КУЛЬТУРА

Вот уже больше двух недель Елена Перминова нежится на Мальдивах вместе со своим новым возлюбленным — молодым манекенщиком Тарасом Романовым. После расставания с ...

«Развалили экономику и выбрали войну». Додон: Макрон и Шольц ведут ЕС к распаду - новым полем боя с РФ станет Молдова

В МИРЕ

Их цель - сохранение в умах своих граждан иллюзии врага, чтобы прикрыть свою несостоятельность в управлении своими государствами.

«Счёт идёт на годы»: учёные предупредили о катастрофе — Земля срывается в бездну необратимых изменений

НАУКА

Новое исследование шокировало экологов — глобальное потепление ускоряется само.

Одесса будет наша: помощник президента Патрушев исключил ее совместное будущее с киевским режимом

В МИРЕ

Помощник президента РФ, глава Морской коллегии подчеркнул, что «жители регионов Украины, в том числе причерноморских, должны сами определять свое будущее».

«Любитель бабушек с бородой»: в России поставили на место Макрона после угроз в адрес Путина

ПОЛИТИКА

Французский президент снова разошёлся — пригрозил Москве, но получил жёсткий ответ из России.