Полина Гагарина вновь устроила истерику на шоу «Голос»: «Сумасшедшая!»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Полина Гагарина вновь устроила истерику на шоу «Голос»: «Сумасшедшая!»

Поведение певицы часто становится объектом обсуждений

В минувшую пятницу в эфире Первого канала состоялся очередной выпуск шоу «Голос», где члены жюри продолжили этап «слепых прослушиваний». Уже в самом начале Полина Гагарина устроила битву за молодую участницу из Ханты-Мансийского округа - 27-летнюю Элеонору Деткову. Девушка настолько хорошо выступила, что к ней развернулись сразу все четверо наставников команд. Однако известная певица не хотела делить восходящую артистку ни с кем.

Уже при развороте своего кресла Гагарина с помощью специальной кнопки заблокировала возможность выбрать эту участницу коллеге Хибле Герзмаве, а после окончания выступления Элеоноры с первых минут начала агитировать идти к ней в команду. Бороться за девушку начал и Баста, после чего началось целое шоу.

Полина, не желая давать рэперу возможности высказаться, вскочила со своего места и встала прямо перед ним. «Такой маленькой шторкой меня еще никогда не отгораживали… Тюлькой такой, гардинкой», - отреагировал на выпад коллеги Баста. 

После этого Полина начала разворачивать кресло артиста в обратную сторону. Однако, осознав, насколько это смешно выглядит, сама не сдержалась и засмеялась. «Вы же понимаете, что она сумасшедшая?! Сумасшедшая!», - заверил Баста.

Тем не менее Полина не переставала сдаваться и продолжала твердить, чтобы Элеонора шла к ней в команду. В перепалку включился и Антон Беляев, который развернулся к участнице одним из первых. 

«Я выиграла последние два сезона! И этот мы с тобой выиграем! У меня новая студия в центер Москвы!», - заманивала девушку Гагарина.  

Деткова была обескуражена такой «битвой», но в итоге сделала выбор в пользу Басты. Судя по всему, Гагарина была обижена таким решением Элеоноры, что даже не хотела с ней обниматься, когда участники по традиции подходят ко всем наставникам перед уходом за кулисы. А пользователи Сети отмечают, что певица уже перебарщивает со своими эмоциональными выходками. Ведь это не первая «драка» Полина за участников.

В прошлом выпуске исполнительница хита «Спектакль окончен» покинула шоу из-за того, что её команду не выбрала 17-летняя Эмилия Курье, отдав предпочтение Антону Беляеву. 

В прошлом сезоне, желая заполучить 26-летнего красивого парня, Гагарина вовсе начала бегать по сцене, подпрыгивать, размахивать руками, а потом залезла на кресло и начала на нем танцевать с призывами пойти к ней в команду. По итогу ей удалось одержать победу, и с этим парнем она даже выиграла 12-й сезон.

Фото: кадры из шоу «Голос»/ Первый канал

Проект «Пятая колонна»: «историка моды» Васильева могут признать иноагентом

Полина Гагарина рассекретила новый роман: бойфрендом певицы стал её 36-летний концертный директор

Проект «Пятая колонна»: поливавшие грязью Россию чета актёров Назаровых попросили у Госдумы разрешения вернуться на Родину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Война стой: раз-два»: в Верховной раде "рассекретили" имя российского бизнесмена, привезшего из Киева Путину личное сообщение

ОБЩЕСТВО

Президент РФ на пленарной сессии ПМЭФ-2026 впервые публично рассказал о недавней встрече неназванного предпринимателя из России с Владимиром Зеленским.

«Это сломит людей»: в Китае озвучили новые предсказания о будущем человечества

ОБЩЕСТВО

Там считают, что часть мировых элит якобы может стремиться к взаимодействию с некими «паранормальными силами».

Высокие отношения арестованного мэра Уфы и руководства суда Башкирии проявились в документах о родственниках

ПОЛИТИКА

Большой резонанс и отклик в федеральных СМИ вызвало возбуждение уголовного дела в отношении мэра башкирской столицы Ратмира Мавлиева.

«Русские связали нам руки и отрезали языки»: Узбекистан, «дружественный» России, весьма оригинально учит своих школьников дружбе народов

В МИРЕ

Пока Россия готовится вложить миллиарды долларов ради строительства АЭС в Узбекистане, мотивируя это тем, что наше общее прошлое делает нас друзьями, сами узбеки учат своих ...