Помолодевшая Алла Пугачева в коротком платье станцевала на сцене «Новой волны»

КУЛЬТУРА20 комментариев
Помолодевшая Алла Пугачева в коротком платье станцевала на сцене

Примадонна вышла на сцену песенного конкурса, который сегодня стартует в Сочи.

 Алла Пугачева, которая стала музой международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2015» в Сочи, удивила многих, опубликовав в своем микроблоге видеозапись, на которой танцует во время репетиции.

В ролике худенькая 66-летняя Примадонна вышла на сцену в экстремально коротком белом платье, продемонстрировав стройные ноги. Певица примерила молодежный образ в стиле кэжуал, который по мнению поклонников ей очень идет. Многие отметили, что Пугачева стала похожа на свою старшую дочь Кристину Орбакайте.

Очевидно, что с лишним весом зведа скинула и несколько десятков лет. Алла Пугачева похудела и кардинально изменила образ незадолго для выступления на "Новой волне". Шоумен Максим Галкин, впечатленный произошедшими изменениями с Аллой Борисовной, публично признался в зависимости от супруги, которой не перестает восхищаться и бывший муж Филипп Киркоров.

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2015" стартует на телевидении в пятницу вечером. В этом году фестиваль проходит в Сочи, а не в Юрмале из-за политической ситуации между странами. Заявить о своем присутствии в Сочи уже успели  Филипп Киркоров с детьми, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Лайма Вайкуле, Ани Лорак, Валерия и другие знаменитости.

Читайте также: Пугачева резко похудела и бросила Галкина ради Билана

Максим Галкин* показал, как сейчас выглядит их с Аллой Пугачевой 11-летняя дочь

«Никто не понимает, что это за старуха»: Алла Пугачева набросилась на официантку в израильском кафе - её выставили вон 

Алла Пугачева станет «приманкой» для русофобского фестиваля Лаймы Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сколько продержится Украина без помощи США

В МИРЕ

Трамп поручил «изучить возможность временной или полной приостановки поставок оружия Украине».

«Триумф России»: что пишут о скандале в Белом Доме на Западе

В МИРЕ

Администрация Трампа готовится прекратить финансирование конфликта на Украине.

Зеленский в панике: как его могут убрать после скандала с Трампом

В МИРЕ

После провала переговоров в США его безопасность под угрозой, а собственные элиты начинают задаваться вопросом: пора ли с ним расставаться?

Кого убьют первым: Зеленского или Трампа - Европа и глубинное государство встали на сторону просроченного

В МИРЕ

«Бульдозер» может попросить Путина убрать главное препятствие на пути к миру, но и русофобы не будут сидеть сложа руки.

В Сочи хозяин 10 дней не кормил сторожевых собак: сорвались с цепи и съели мальчику лицо

РЕГИОНЫ

В настоящее время ребенок в коме, хозяину животных грозит максимум – 3 года