Пообещал, что разведется: Анастасия Костенко впервые раскрыла, уводила ли Тарасова от Бузовой

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Пообещал, что разведется: Анастасия Костенко впервые раскрыла, уводила ли Тарасова от Бузовой

Супруга Тарасова рассказала об их знакомстве.

Анастасия Костенко в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым уже пять лет. Несмотря на то, что модель воспитывает от супруга уже троих детей, в Сети она по-прежнему сталкивается с критикой и обвинениями в том, что увела Дмитрия из семьи. Впервые за 7 лет Анастасия дала большое интервью, в котором откровенно рассказала о знакомстве с Тарасовым и его скандальном разводе с телеведущей Ольгой Бузовой.

По словам девушки, в компании Дмитрия и его друзей она оказалась случайно: их пригласила общая подруга. Уже во время первой встречи Анастасия обратила внимание, что у спортсмена нет кольца, и он находится в подавленном состоянии. При этом футболист произвел не самое лучшее впечатление на девушку.

Фото: соцсети

«Я так и подумала, что он гуляка. Он заходит, и прямо аромат дал в нос. Я ему даже сказала, что запахло похотью. Мне стало не по себе. Я так же, как и все считала, что футболисты - это игроки не только на поле, но в жизни», - вспомнила Анастасия в интервью на YouTube-канале «Алена,блин!».

Костенко и Тарасов еще несколько раз встречались в общей компании - в период, когда футболисту и телеведущей дали 30 дней на то, чтобы принять окончательное решение о разводе. По словам Анастасии, она начала привязываться к спортсмену, но ее это пугало, ведь он еще был женат.

«От ненависти до любви один шаг. Но я сказала: «Нам лучше не встречаться, ты женатый человек. Разведись, а потом поговорим». Но не могу сказать, что я как-то купилась, я не верила», - рассказала жена Тарасова.

Какое-то время Дмитрий и Анастасия не общались: вновь он ей позвонил в день развода и предложил встретиться. Костенко вспомнила, что уже тогда в СМИ активно обсуждали их роман, которого на самом деле не было, а Бузова называла Костенко разлучницей.

«Наверное, это тот случай, когда нас сплотил народ. Сами того не понимая, хейтеры нас подтолкнули. У нас была общая беда: меня выставили разлучницей, хотя у меня не было с человеком супер близких отношений, а его - негодяем. Что еще остается людям в психологии как не сплотиться и стать парой», - поделилась Костенко.

Дмитрий Тарасов признался, что перестал общаться дочерью от первого брака: «Мне это неприятно» 

«Сначала развод, а потом хоровод»: Костенко впервые призналась, как заставила Тарасова бросить Бузову

Стройка приостановлена: Костенко показала дом, который два года назад ей подарил Тарасов 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Гладко было на бумаге: у НАТО готов план быстрой победы над Россией, но в теории

ПОЛИТИКА

Презентация документа "Теория победы" будет озвучена главнокомандующий объединенными вооруженными силами Альянса в Европе Алексус Гринкевич 12 октября.

«Мертвые локомотивы стоят – и тишина…» - в минсельхозе Украины рассказали о надвигающейся парализации железных дорог

В МИРЕ

Куда ни кинь – всюду клин. С такой печальной истиной осенью 2026 года столкнулись украинские аграрии. Пока верховная власть и даже профильное министерство транспорта Украины ...

ВС РФ «дошли» до Молдавии: атака КПП «Паланка» на границе с Одесской областью угрожает логистике ВСУ со странами НАТО

ОБЩЕСТВО

Автомобильная трасса Одесса – Рени, по которой Киев получал военные грузы из Румынии в обход заблокированного Черного моря, потеряла один рабочий участок.

После спада нефтегазовые доходы РФ пошли вверх: как Россия справляется с санкциями

ОБЩЕСТВО

Нефтегазовые доходы РФ в сентябре 2026 года составили 452,4 млрд руб., что на 6,7% больше, чем в августе, - сообщили в Минфине РФ.

«Пара обидных дырок в асфальте»: МИД Украины потребовал осудить РФ за «круглосуточный терроризм» из-за ударов по двум мостам в Киеве

В МИРЕ

Андрей Сибига не забыл напомнить о необходимости ввести очередные санкции против ВПК России и выделить ракеты для ПВО Украине.

Сколько в России зарабатывают учителя: почему в профессии существует серьезный дефицит кадров

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» решил выяснить, сколько зарабатывают представители этой почетной профессии, и почему в школах не хватает педагогов.