«Костенко разлучница?»: Тарасов впервые рассказал, как произошел развод с Бузовой

КУЛЬТУРА2 комментария
«Костенко разлучница?»: Тарасов впервые рассказал, как произошел развод с Бузовой

Он уверяет, его молодая жена в разрыве с ведущей «Дома-2» совсем не виновата.

Футболист Дмитрий Тарасов почти два года в браке с моделью Анастасией Костенко. Девушку до сих пор обвиняют в том, что она разлучница и увела мужа у поющей ведущей Ольги Бузовой. Какое-то время спортсмен предпочитал держать молчание, а недавно пролил свет на историю развода с Бузовой и знакомства с третьей женой.

«Мы решили рассказать всем, как мы познакомились… Ходит много слухов… Мы познакомились за месяц до развода. Я уже подал заявление на развод с Олей», - сказал Тарасов.

Дмитрий и Анастасия познакомились в компании общих друзей. Девушка сразу понравилась футболисту, но ему пришлось приложить усилия, чтобы завоевать сердце возлюбленной, так как она поначалу не поверила в серьезность его намерений. А вот слова Бузовой о том, что у нее с ним не было последнего разговора перед разводом, он опровергает. Футболист подчеркнул, что дал ей время, чтобы съехать с квартиры, тогда как она уверяла, что муж выгнал ее из дома.

Ирине Пинчук несколько лет было стыдно из-за конфликта с Ольгой Бузовой: «Хочу перед ней извиниться»

Как выглядит 16-летняя дочь Дмитрия Тарасова, которой пророчат карьеру модели: «Генетика постаралась» 

«Папе и маме надо руки оторвать»: Анастасия Костенко вспыхнула после нападок в Сети из-за болезни сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.