Поплавская разнесла обедневшего Милохина: «Ему судьба давала выигрышный лотерейный билет, а он им подтирал задницу»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Поплавская разнесла обедневшего Милохина: «Ему судьба давала выигрышный лотерейный билет, а он им подтирал задницу»

Актриса считает, что после переезда в Дубай тиктокер «плохо кончит».

На днях сбежавший в Дубай Даня Милохин дал большое интервью, в котором пожаловался на свое положение после переезда за границу. Некогда популярный тиктокер и кумир молодежи признался, что остался без денег после того, как «потерял коннект с Россией». 21-летний блогер пожалел о своих скандальных выходках и выразил надежду, что еще популярен на Родине. Интервью вызвало бурные обсуждения в Сети. По очевидным причинам, далеко не все будут рады возвращению Милохина. Ситуацию вокруг оскандалившегося блогера прокомментировала в своем Телеграм-канале актриса Яна Поплавская.

«Всегда поражали подобные люди — ничего собой не представляют, но считают себя выдающимися! Выдающаяся глупость? Да! Она налицо и на лице. Удивительно, что именно таким судьба давала выигрышный лотерейный билет, которым Милохин подтирал **** (задницу, прим.ред)», — негодует 55-летняя актриса.

По мнению Поплавской, Даню ждет печальная судьба, ведь в России его больше никто не ждет, да и за рубежом он оказался никому не нужен. Как признался сам 21-летний блогер, сейчас он живет за счет обеспеченных друзей.

«Давайте вспомним более талантливых и успешных. Их карьера была выше неба. Бритни Спирс, например. Сравнение некорректное, конечно, но результат один и тот же. Полное забытье. У Бритни остались ее альбомы и хиты, а что осталось у Милохина?» — высказалась актриса.

Напомним, что осенью прошлого года Даня Милохин неожиданно объявил об уходе из проекта «Ледниковый период». Заявление блогер сделал уже, находясь в Дубае. Своим поступком Милохин серьезно подставил не только свою партнершу Евгению Медведеву, но и всю команду проекта. Им пришлось срочно искать замену тиктокеру. Вскоре у Дани начались проблемы с заработком: по его словам, руководство Первого канала добавило блогера в черный список, а других проектов Милохину больше не предлагают. По словам Дани, «люди боятся с ним работать».

Еще больше ситуацию тиктокер усугубил, выпустив «дисс» на Первый канал, в котором он обматерил его руководство. На этом Милохин не остановился и даже попытался исполнить гимн Украины, чем еще больше разочаровал российских подписчиков. Только после череды скандалов Милохин осознал, что остался без копейки в кармане. По словам Дани, все заработанные миллионы он тут же тратил и никогда не откладывал на черный день. Из-за тяжелой финансовой ситуации тиктокер продал свой «Майбах» за 5 миллионов рублей, хотя покупал за восемь.

«Кстати, Жириновский назвал Пугачеву так»: Яна Поплавская жестко прошлась по Виктории Боне 

Проект «Пятая колонна»: заукраинец-"трансвестит"* сменил ориентацию и снова чешет по стране с гастролями

«Три года мы не ели шоколада»: об «ужасах российского плена» рассказали освобождённые украинцы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Дорогой Дональд»: Путин поздравил Трампа с 250-летием независимости США

ПОЛИТИКА

В своем письме он подчеркнул особую роль Москвы и Вашингтона в поддержании глобальной безопасности.

«Террорист разбушевался» - Зеленский пообещал бомбить Москву и область сразу после террористического убийства шестимесячной девочки

В МИРЕ

Владимир Зеленский заявил, что надо бить по Москве для того, чтобы Россия, по его мнению, сдалась. Свое заявление он сделал после того, как прямо нацеленный на жилой дом удар ...

Поседел, осунулся: скрыть панику не получилось — удар возмездия по Киеву стал для Зеленского катастрофой

В МИРЕ

Эксперт Христофору уверен, что «просроченный» осознает, что Киев проигрывает и этого не изменить.