Последнее видео Пускепалиса: актер показал «броневик», на котором разбился

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Последнее видео Пускепалиса: актер показал «броневик», на котором разбился

Трагедия произошла сегодня днем, 20 сентября.

Сегодня днем в страшной автомобильной аварии погиб известный актер и режиссер Сергей Пускепалис. Минивэн, в котором ехал 56-летний артист, лоб в лоб столкнулся с грузовой фурой. Пассажир и водитель «Форд Транзит» погибли на месте, а мужчина, находившийся за рулем грузовика, сейчас в реанимации. 

Как сообщают СМИ, Пускепалис погиб, доставляя специальный «броневик» для гуманитарной помощи в Донбасс. С утра он вместе со своим водителем загрузил автомобиль необходимыми вещами и из Москвы отправился в сторону украинского региона. Однако успел доехать лишь до Ярославской области. 

Более того, за день до отъезда Сергей опубликовал видео с этим «броневиком» у себя в соцсетях. Но, к сожалению, оно оказалось в его жизни последним. 

Поклонники и коллеги Сергея ошарашены новостью, а его родные и близкие вовсе не могут поверить в случившееся. Так, бывшая супруга звезды «Метро» Эльвира Данилина дала первый комментарий по поводу трагедии, подтвердив печальную новость.

«Да, это правда. Для меня это потрясение, я несколько минут назад узнала это, пытаюсь прийти в себя», — цитирует экс-жену погибшего Daily Storm.

Отметим, что, по предварительной информации, виновным в аварии является минивэн актера, который выехал на встречную полосу. По словам очевидцев, авто развернуло и удар пришелся в пассажирскую сторону, где сидел Пускепалис. Шансы выжить у него были маловероятны. 

Фото: телеграмм-канал Shot

Напомним, Сергей и Эльвира прожили в браке три года. Он не особо любил говорить о романе с Данилиной, а вот она не раз подчеркивала, что им не хватило мудрости сохранить семью.

В 1991 году актер женился во второй раз, но уже на женщине, далекой от мира кино. Она родила ему сына Глеба и жила с ним до последнего. К слову, вдова сообщения о кончине Пускепалиса пока никак не прокомментировала.

Накануне массовую аварию с жертвами устроил 41-летний мужчина на «Гелендвагене» в Москве. Он был в состоянии алкогольного опьянения. В результате происшествия водитель люксового авто успел «зацепить» семь машин, в том числе такси, водитель которого погиб, еще несколько человек получили серьезные травмы.

Проект «Пятая колонна»: осудили СВО и продолжают сниматься за 300 000 рублей в день

"Как котят утопили парней": Токаев назначил нового министра оборона после страшного ЧП на учениях на Каспии

Медведь загрыз отца российского хоккеиста команды НХЛ "Питтсбург" в Тыве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Гладко было на бумаге: у НАТО готов план быстрой победы над Россией, но в теории

ПОЛИТИКА

Презентация документа "Теория победы" будет озвучена главнокомандующий объединенными вооруженными силами Альянса в Европе Алексус Гринкевич 12 октября.

«Мертвые локомотивы стоят – и тишина…» - в минсельхозе Украины рассказали о надвигающейся парализации железных дорог

В МИРЕ

Куда ни кинь – всюду клин. С такой печальной истиной осенью 2026 года столкнулись украинские аграрии. Пока верховная власть и даже профильное министерство транспорта Украины ...

ВС РФ «дошли» до Молдавии: атака КПП «Паланка» на границе с Одесской областью угрожает логистике ВСУ со странами НАТО

ОБЩЕСТВО

Автомобильная трасса Одесса – Рени, по которой Киев получал военные грузы из Румынии в обход заблокированного Черного моря, потеряла один рабочий участок.

После спада нефтегазовые доходы РФ пошли вверх: как Россия справляется с санкциями

ОБЩЕСТВО

Нефтегазовые доходы РФ в сентябре 2026 года составили 452,4 млрд руб., что на 6,7% больше, чем в августе, - сообщили в Минфине РФ.

«Пара обидных дырок в асфальте»: МИД Украины потребовал осудить РФ за «круглосуточный терроризм» из-за ударов по двум мостам в Киеве

В МИРЕ

Андрей Сибига не забыл напомнить о необходимости ввести очередные санкции против ВПК России и выделить ракеты для ПВО Украине.

Сколько в России зарабатывают учителя: почему в профессии существует серьезный дефицит кадров

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» решил выяснить, сколько зарабатывают представители этой почетной профессии, и почему в школах не хватает педагогов.