Последнее видео Пускепалиса: актер показал «броневик», на котором разбился

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Последнее видео Пускепалиса: актер показал «броневик», на котором разбился

Трагедия произошла сегодня днем, 20 сентября.

Сегодня днем в страшной автомобильной аварии погиб известный актер и режиссер Сергей Пускепалис. Минивэн, в котором ехал 56-летний артист, лоб в лоб столкнулся с грузовой фурой. Пассажир и водитель «Форд Транзит» погибли на месте, а мужчина, находившийся за рулем грузовика, сейчас в реанимации. 

Как сообщают СМИ, Пускепалис погиб, доставляя специальный «броневик» для гуманитарной помощи в Донбасс. С утра он вместе со своим водителем загрузил автомобиль необходимыми вещами и из Москвы отправился в сторону украинского региона. Однако успел доехать лишь до Ярославской области. 

Более того, за день до отъезда Сергей опубликовал видео с этим «броневиком» у себя в соцсетях. Но, к сожалению, оно оказалось в его жизни последним. 

Поклонники и коллеги Сергея ошарашены новостью, а его родные и близкие вовсе не могут поверить в случившееся. Так, бывшая супруга звезды «Метро» Эльвира Данилина дала первый комментарий по поводу трагедии, подтвердив печальную новость.

«Да, это правда. Для меня это потрясение, я несколько минут назад узнала это, пытаюсь прийти в себя», — цитирует экс-жену погибшего Daily Storm.

Отметим, что, по предварительной информации, виновным в аварии является минивэн актера, который выехал на встречную полосу. По словам очевидцев, авто развернуло и удар пришелся в пассажирскую сторону, где сидел Пускепалис. Шансы выжить у него были маловероятны. 

Фото: телеграмм-канал Shot

Напомним, Сергей и Эльвира прожили в браке три года. Он не особо любил говорить о романе с Данилиной, а вот она не раз подчеркивала, что им не хватило мудрости сохранить семью.

В 1991 году актер женился во второй раз, но уже на женщине, далекой от мира кино. Она родила ему сына Глеба и жила с ним до последнего. К слову, вдова сообщения о кончине Пускепалиса пока никак не прокомментировала.

Накануне массовую аварию с жертвами устроил 41-летний мужчина на «Гелендвагене» в Москве. Он был в состоянии алкогольного опьянения. В результате происшествия водитель люксового авто успел «зацепить» семь машин, в том числе такси, водитель которого погиб, еще несколько человек получили серьезные травмы.

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

«Я бы их сама по кускам разрезала»: мать желает отомстить подонкам, зарезавшим её сына в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.