Посвежевшая и постройневшая: певица МакSим вышла на сцену после долгого перерыва 

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Посвежевшая и постройневшая: певица МакSим вышла на сцену после долгого перерыва 

Певица исполнила вживую свои хиты.

Накануне в Москве прошел первый концерт «Вечернего Звука» On Air HiFi-стриминга «Звук». Хэдлайнером мероприятия неожиданно стала певица МакSим, одна из любимиц публики. Знаменитость вживую исполнила вместе со зрителями свои хиты «Знаешь ли ты», «Отпускаю» и другие песни. В последний раз Марина выступала на большой сцене почти года назад. 

Многие обратили внимание на внешний вид 41-летней артистки: Марина Максимова (настоящее имя певицы, прим.ред) удивила публику, выйдя на сцену в необычном для себя образе. Она заплела волосы в косу и надела белое мини-платье со струящимися воланами и босоножки на высоком каблуке. В течение вечера постройневшая и посвежевшая МакSим общалась со зрителями, однако с журналистами общаться отказалась. Возможно, певица решила избежать неудобных вопросов, связанных с её реабилитацией.

Напомним, что в августе прошлого года МакSим завершила курс реабилитационной терапии в рехабе. Артистка в течение нескольких месяцев проходила лечение в подмосковном рехабе. О проблемах со спиртным Марина честно рассказала в видеообращении для поклонников. 

Она призналась, что слишком рано вышла на сцену после тяжелой болезни: усталость и плохое самочувствие пыталась заглушить с помощью алкоголя. В итоге, все обернулось скандалом на концерте в Сочи. Певица странно себя вела на сцене и не попадала в ноты. В итоге, спустя всего 30 минут после начала концерта артистка ушла за кулисы, оставив зрителей ни с чем. 

После признания в алкоголизме МакSим поддержали многие артисты. Сейчас исполнительница ведет трезвый образ жизни и занимается воспитанием двух дочерей. Недавно она вновь навестила врачей, которые помогли ей победить зависимость. Они вместе высадили яблони на территории клиники.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

Певица МакSим раскрыла, что видела во время комы: «Очищают перед тем, как отправиться в рай»

В доспехах и с мечом: Макsим спела в унисон с болельщиками на матче «Спартака» 

Взят с поличным: на 19-летнего племянника Екатерины Варнавы завели уголовное дело

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.