Потеряла миллионы: Ани Лорак лишилась прибыльного бизнеса в России

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Потеряла миллионы: Ани Лорак лишилась прибыльного бизнеса в России

Певица не торопиться возобновлять концертную деятельность в нашей стране.

Украинская певица Ани Лорак теряет последние связи с Россией. В конце февраля артистка перестала выходить на связь с поклонниками и появляться на публике. По слухам, не озвучивать свою позицию по поводу спецоперации на Украине певицу уговорил ее друг и наставник Филипп Киркоров, однако своим молчанием Ани только возмутила россиян. При этом Лорак закрыт въезд и на родную Украину, где звезду теперь считают предательницей.

Тем не менее, артистка не спешит продолжать карьеру в России - она отменила все концерты, чем разочаровала своих поклонников. Более того, стало известно СМИ, 11 октября налоговая служба ликвидировала ООО «Ани Лорак Продакшн». По данным сайта «КП», компания исключена из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием «недостоверных сведений». Она с 2015 года занималась организацией концертов певицы, выпуском ее треков и клипов. И приносила звезде до 40 миллионов рублей дохода в год. Похоже, что певица даже не пыталась спасти бизнес в России и намерена в ближайшее время выступать только за границей. На это она намекнула в новой публикации в соцсетях спустя полгода затишья.

«Я закрываю глаза и мысленно обнимаю каждого, кто читает эти строки. Мое сердце переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогои. Сцена - моя жизнь. Я могу жить, когда дышу одним воздухом с вами. Я пою, пока мои песни касаются вашеи души», - написала Лорак, закрыв комментарии к публикации.

Летом Ани впервые за долгое время выступила на корпоративе в Армении, а в ноябре у нее запланирован концертный тур по Германии. А вот в Турции у нее заработать не получилось - организаторы фестиваля, где должны были выступить Лорак, Вера Брежнева и Валерий Меладзе, отменили мероприятие из-за напряженной ситуации в мире.

К слову, бизнеса в России Ани Лорак едва не лишилась еще в 2021 году, когда спровоцировала громкий скандал в шоу-бизнесе. Певица намекнула на домогательства со стороны Константина Меладзе. Она рассказала, что отказалась от условий украинского продюсера, после чего тот сделал все возможное, чтобы у Ани не получилось построить карьеру. После громкого заявления неожиданно начались проверки ее компании налоговой службой - они выяснили, что юридический адрес фирмы не соответствовал фактическому. Тогда Лорак удалось замять конфликт и спасти бизнес.

Метки

Ани Лорак подала заявление на получение гражданства России

«Я счастлив, что ты не разочаровала меня!»: племянница Гарика Мартиросяна стала участницей «Новой Фабрики звезд»

Проект «Пятая колонна»: скажи спасибо, что не убил! Покалеченный Киркоровым охранник ждёт правосудия

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.