Потерявшая дочь актриса Елена Захарова снова стала мамой

Кино2 комментария
Потерявшая дочь актриса Елена Захарова снова стала мамой

Звезда сериалов заявила, что счастлива.

Елена Захарова снова стала мамой в 42 года - у актрисы родилась девочка. Сейчас звезда сериалов принимает многочисленные поздравления от коллег и поклонников.

- Это правда – у меня родилась дочь. Я очень счастлива! - рассказала Захарова.

При этом она не стала раскрывать ни имя малышки, ни другие подробности. Впрочем, актриса не откровенничала с прессой и во время беременности: она никак не комментировала своё положение, просто в какой-то момент изменения в фигуре стало уже невозможно скрывать.

Новорожденная девочка - второй ребенок Елены Захаровой. Первая дочка актрисы Анна-Мария появилась на свет с 2011 году, однако в восьмимесячном возрасте скоропостижно скончалась от инфекции. После этой трагедии Захарова рассталась с отцом ребенка.

Имя нового избранника Елена скрывает, однако в недавнем интервью звезда призналась, что в ближайшее время намерена сосредоточиться на семье, став мамой и женой.

 

«Гуляй рука – балдей писюн»: Дибров оправдался за своё видео с «пистолетом наголо»

«Работать по 12 часов 6 дней в неделю»: Блёданс из Госдумы поддержала Дерипаску в увеличении рабочей недели россиян

«Ас-саляму алейкум»: не стихает скандал из-за песни челябинской певицы о любви к Мухаммеду ради привлекательных «параметров»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это политическая катастрофа»: Израиль посчитал себя униженным из-за соглашения о перемирии между Ираном и США

В МИРЕ

Лидер израильской оппозиции Яир Лапид возмущен тем, что его страна даже не участвовала в принятии решений, касающихся основ национальной безопасности.

Стало известно, кто сыграл ключевую роль в перемирии между США и Ираном: и речь не о Пакистане

ОБЩЕСТВО

анее сообщалось, что ключевую роль в заключении двухнедельного перемирия между США и Ираном сыграл Пакистан, однако это оказалось не совсем так.

«Ты опоздал, Доня. Иран уже»: Белый дом официально объявил об окончательной «победе» Трампа над Ираном

В МИРЕ

"Жесткие переговоры" Трампа вынудили Иран пойти на дипломатическое урегулирование и открытие Ормузского пролива, заявила его пресс-секретарь Каролин Ливитт.

Нефть рухнула после сделки США и Ирана: за резким разворотом рынка увидели «тайную руку» Трампа  

В МИРЕ

Мир на Ближнем Востоке обрушил цены на нефть: рынки отреагировали мгновенно.

Убита учительница: крах ситуации с проблемными детьми и школами налицо

ОБЩЕСТВО

Публицист Сергей Колясников пишет об этом откровенно: «На убийцу постоянно жаловались одноклассники, родители учеников обращались в полицию. Он бился головой об стену, ...