«Прекратите этот позор»: украинцы требуют от Уилла Смита удалить ролик с русской песней

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Прекратите этот позор»: украинцы требуют от Уилла Смита удалить ролик с русской песней

За десять часов видео актера собрало более 7 тысяч комментариев.

Известный американский актер Уилл Смит нарвался на хейт со стороны украинцев в своем личном блоге. Причиной столь сильного гнева пользователей Сети стал опубликованный артистом ролик с процессом создания кадра для фильма, выложенный под трек на русском языке.

«Вы удивитесь, сколько сцен в фильмах сделано именно так! Люблю их творчество», - подписал видео звезда фильма «Аладдин».

Интересно, что завирусившийся на просторах Интернета клип Уилл выложил под песню «Ты и я» молодого исполнителя «Xcho (настоящее имя - Хачо Дунамалян)», родившегося не в России, а в Армении. Всего за 10 часов публикация собрала почти 1,5 млн «лайков» и более 7 тысяч комментариев, в большей части негативных.

«Русская музыка в вашем видео – это пипец. Пожалуйста, не используйте эту песню, если вы действительно поддерживаете Украину», «Почему здесь русская песня?», «Что, почему ты используешь русскую музыку? Вы поддерживаете Россию? Пожалуйста, прекратите этот позор», «Публиковать видео с *** (плохой – прим.ред.) русской музыкой, когда уже целый год идет *** – позор», «Ты шутишь? Россия – государство-***, а ты разместил видео с русской песней», - возмущаются в комментариях подписчики.

При этом российские пользователи поддержали актера и поблагодарили его за такую публикацию. Некоторые также отметили, что популярности молодого артиста такой пиар явно пойдет на пользу, а также предложили Смиту послушать и других русских музыкантов.

«Включите ему Мияги, вот он удивится», «У него, похоже, СММ-щик из России», «Когда другие боятся говорить на русском, Смит ставит русскую песню», «Мне вот правда интересно, почему вы просите его поменять музыку? Музыка есть музыка, если эта песня ему понравилась, он вправе слушать ее», «Недавно у Ким Кардашьян стояла русская песня, теперь у Уилла Смита», - порассуждали русскоязычные фолловеры.

К слову, сам голливудский артист пока никак не отреагировал на «свалившуюся» на него критику.

Напомним, Уилл Смит не единственный, кто подвергается травле со стороны украинцев. Так, уже несколько раз пользователи Сети требовали «отмены» популярной супермодели Ирины Шейк. Поводом для осуждения со стороны подписчиков сначала стала публикация фотографий, напоминающих девушке о Родине, а после - фотоссесия для журнала «V Magazine».

«Если россияне пойдут на Харьков, он станет для них роковым городом»: Сырский намекнул, где будет наступление на фронте СВО

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.