«Превратился в блогера-хайпожора»: Майами ответил оскорбившему его рэперу Басте

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Превратился в блогера-хайпожора»: Майами ответил оскорбившему его рэперу Басте

Певца задело, что коллега публично назвал его геем.

Певец и экс-участник лейбла Malfa Олег Майами стал героем фильма «Исповедь» онлайн-кинотеатра Premier, где высказал все, что накопилось у него в душе, за годы работы в шоу-бизнесе. Артист отметил, что его образ сыграл против него - накачанного светловолосого мужчину с американским псевдонимом в России воспринимают как представителя ЛГБТ. Доставалось Олегу и от собственных друзей. Майами вспомнил, что рэп-исполнитель Баста (Василий Вакуленко) помог ему в шоу «Голос», а также предложил записать совместный трек. Общение пошло на спад, когда в своем YouTube-шоу Баста назвал Олега геем. Это повторилось и в выпуске с Айзой Долматовой.

«Человек из классного народного артиста превратился в блогера-хайпожора, который хайпится на том, что оскорбляет своих друзей.  Это очень слабая позиция. Ты выглядишь, как дурачок сороколетний, который в кадре друзей называет геями. Будь добр закрыть рот по-дружески», - высказался артист.

По словам Олега, некоторым мужчинам сложно находиться рядом с ним из-за комплексов. Певец предположил, что по той же причине Баста и позволяет себе такие шутки. Майами заявил, что рэпер при наличии претензий может ему всегда позвонить, а если подобные высказывания повторятся, то Олег готов вызвать Басту на бой.

«Я не гей-проститутка, не альфонс, не трансгендер. Я просто Олежка с «Уралмаша» («пацанская» промзона Екатеринбурга, где вырос артист)», - отметил Майами.

Напомним, что полтора года Олег встречался с экс-супругой рэпера Гуфа Айзой Долматовой. Их бурный роман начался, когда телеведущая еще была официально замужем за серфером Дмитрием Анохиным. Долгое время пару обвиняли в пиаре, а когда в Сети поверили в их отношения, влюбленные внезапно заявили о расставании. По словам певца, идиллия у них с Айзой была только первые полгода - затем начались скандалы, истерики и давление. Также Долматова страдала от панических атак - в такие моменты Олег не знал, как себя вести.

Недавно Айза призналась, что была беременна от певца, но сделала аборт из-за тяжелого рабочего графика. Телезвезда сомневалась, что сможет самостоятельно воспитывать трех детей. Артист заявил, что беременность действительно была, но спорить с Айзой насчет того, чтобы оставить ребенка, он не стал.

Олег не стал скрывать, что разрыв с телеведущей был для него очень болезненным. Незадолго до расставания пара устроила разборки прямо во время съемок шоу.

«Это первая женщина в моей жизни, которая так меня разочаровала. Я не ожидал, что будет столько дерьма», - рассказал он в «Исповеди».

Майами и Долматовой не удалось остаться друзьями. Артист заблокировал бывшую во всех соцсетях, но Айза по-прежнему ищет способ связаться с Олегом.

Миллионы слушателей вместе с Бастой, Лазаревым и другими звёздами стали участниками благотворительного марафона «Новое Радио AWARDS»

«Так выглядит успех!»: Олег Майами расплакался на концерте, услышав, как зрители поют с ним хором

Баста жестко высмеял Блиновскую, которой грозит 16 лет заключения: «В тюрьме людей, что ли, нет? Пусть вдохновлять в барак заходит»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания