«Придется самой покупать!»: Люся Чеботина раскрыла, что подарит себе на Новый год

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Придется самой покупать!»: Люся Чеботина раскрыла, что подарит себе на Новый год

Артистка себя обеспечивает сама

Накануне главного зимнего праздника состоялось мероприятие от канала «МУЗ-ТВ», на котором выступили главные артисты российского шоу-бизнеса. Поскольку вот-вот должен был наступить 2024 год, присутствовавшая на празднике редакция «Блокнот Старс» смогла поговорить с певицей Люсей Чеботиной и узнать, какой подарок она мечтает увидеть на Новый год.

«Что мечтаю? Ключи от машины. Huracán. <…>, Конечно, блин, я как обычно все сама себе покупаю, так придется и самой себе: «Ух-ты! Вау! Как неожиданно! Сама себе купила Huracán!»», - саркастично высказалась певица.

Стоит отметить, что «Huracán» — это модель известного автомобильного бренда Lamborghini. Такая машина может стоить порядка 30-45 миллионов рублей.

Напомним, что помимо Люси Чеботиной наша редакция смогла также опросить и других звезд на тему подарков. Блогер Саша Стоун признался, что уже давно хочет обрести семью и стать отцом. А вот певец Анатолий Цой заверил, что, как и Чеботина, на Новый год сам себе дарит подарки в виде машин и квартир. Юлия Савичева отметила, что в 2023 году много работала, поэтому заслуживает отдых с семьей. А вот певица Валерия призналась, что ничего не ждет в Новый год, так как для них 1-е января в первую очередь день рождения внучки Селин. 

«Народный бойкот скам-бабке»: когда объявили Долину с джаз-концерта начался массовый исход зрителей

«Это проституточные отношения»: Милонов разнес женщин, ждущих дорогие подарки на 8 Марта

«Британские креатуры»: им Зеленский уступил лидерство в рейтинге доверия украинцев

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский в отчаянии — он признал критическую ситуацию на фронте для ВСУ

В МИРЕ

Президент Украины заявил о ежедневных трудностях на фронте, эксперты сообщаю о потерях более 9 тысяч за неделю.

Украину уже «делят»: в Европе заговорили о признании потери территорий Киевом

ПОЛИТИКА

Стубб допустил признание потерь де-факто, в Москве говорят о сдвиге позиций, а Киев продолжает отвергать любые уступки.

ВОЗ бьет тревогу: ядерная угроза в Иране может разнести регион на десятилетия

В МИРЕ

Сотрудники ВОЗ готовятся к ядерному инциденту, удары США по Ирану и атаки на «Бушер» вызывают тревогу у экспертов.

Трамп пытается развернуть Россию против Китая: всё решит Украина

В МИРЕ

Идея состоит в том, чтобы сблизить Россию с США с помощью экономических связей.

Банки в России зарабатывают на кредитах вдвое больше, чем в США и ЕС: Греф похвастал Путину прибылью Сбербанка

ОБЩЕСТВО

Аппетиты банкиров, помноженные на политику ЦБ в вопросе ключевой ставки, делают кредиты все менее доступными для населения.