Пригожин назвал Максакову следующей участницей конкурса «Евровидение» от Украины

КУЛЬТУРА4 комментария
Пригожин назвал Максакову следующей участницей конкурса

Продюсер сослался на собственные информационные источники.

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин заявил сегодня, 15 мая, что в следующем году на сцене международного музыкального конкурса «Евровидение» появится певица Мария Максакова. Об этом он сообщил на съемках одного из телевизионных ток-шоу, которые посвящены прошедшему конкурсу.

- Знаете, кто на следующем «Евровидении» будет представлять Украину?, - вопросил 48-летний муж певицы Валерии. - Мария Максакова!

Данное заявление продюсер оставил без каких-либо пояснений, сославшись на собственные информационные источники, отмечает «Лайф».

К слову сказать, сама Максакова активно участвовала в конкурсе, завершившемся в Киеве в ночь на воскресенье, в качестве зрительницы. Она появилась во время финала в зале и активно аплодировала конкурсантам.

Напомним, что первое место уверенно занял португалец Сальвадор Собрал. Он набрал 758 баллов, на 143 опередив ставшего вторым 17-летнего москвича Кристиана Костова, который представлял Болгарию. Представитель Украины - группа O.Torvald - оказался только на 24-й итоговой позиции, то есть - третьей с конца...

Ранее Максакова заявила, что была практически в двух шагах от «Евровидения».

Новости СВО: БПЛА атаковали Ростов-на-Дону, ракеты ударили по Киеву и Запорожью, Трамп заявил о скором окончании конфликта на Украине

«Хуже некуда»: Буданов* проболтался о страшном сценарии для власти

«Сгорели артистические трусы Зеленского»: дрон разнес склад с реквизитом студии «Квартал 95»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Хохлы, вернитесь»: Зеленский придумал новую причину не проводить выборы на Украине

В МИРЕ

По его словам, уехало 9 млн человек и это проблема для голосования.

«Остановить кровопролитие»: на Украине умоляют Зеленского согласиться на «финский сценарий»

В МИРЕ

Как закончится СВО? Украинские эксперты уверены — страну ещё можно спасти.

«Руки в карманах, тела в огне»: найдено новое пророчество Нострадамуса о катастрофе из-за ИИ

ОБЩЕСТВО

Катрен «Века IV» средневекового провидца стал популярным, когда компания Anthropic уволила ведущего специалиста, использующего ИИ для манипуляции людьми.

«Могли, если не выборы, то наблюдение, отменить»: Памфилова сообщила о беспрецедентных атаках на избирательную систему

ОБЩЕСТВО

На последнем заседании ЦИК перед Единым днем голосования она рассказала о небывалом накале давления на избирательную инфраструктуру России.

Что больше всего волнует россиян накануне выборов: исследование социологов

ОБЩЕСТВО

Социологический отдел Экспертного Совета ученых РАН опросил по телефону методом случайной выборки 14 237 респондентов в 10 городах РФ, включая Москву и Петербург. Погрешность 2,7%.