Убийство Вороненкова лишило Максакову шанса выступить на «Евровидении» в Киеве

В МИРЕОбсудить в телеграм
Убийство Вороненкова лишило Максакову шанса выступить на «Евровидении» в Киеве

Сбежавшая вместе с мужем на Украину оперная дива призналась, что была бы «в двух шагах от конкурса», если бы ее судьба не изменилась.

Похудевшая на 16 кг за какой-то месяц вдова убитого экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Мария Максакова решила выйти в «свет» и посетила полуфинал Международного музыкального конкурса «Евровидение»-2017 в Киеве. В интервью «Московскому комсомольцу» Максакова назвала конкурс главным музыкальным событием года.

Также оперная дива не стала скрывать, что ей впервые довелось побывать на «Евровидении». Максакова призналась, что была бы «в двух шагах от конкурса», если бы в судьбе не произошли трагические события.

- Мы ведь собирались продолжать в этом формате, альбом готовили, крупный лейбл собирался его с помпой выпускать… Так что можно считать, что я уже была практически в двух шагах от «Евровидения», — рассказала певица.

Речь, в частности, идет о песне «Будешь моим», на которую был снят яркий клип. Максакова пояснила, что эта песня была написана Леонидом Гуткиным, который писал песни Юлии Самойловой, Полине Гагариной и Дине Гариповой на «Евровидение». Тем самым она как бы намекнула, что песня «Будешь моим» была предназначена для конкурса.

- Я сейчас, к сожалению, закована в этом материальном пространстве четырех измерений. Придется пока здесь самой дальше соображать, как и куда двигаться. Так что все может быть — и в жизненных, и в творческих аспектах, — поделилась с журналистом певица.

Денис Вороненков был убит 23 марта в центре Киева.

Максакова

Новости СВО: Зеленский поглумился над США и Трампом, восстановить энергетику Украины уже нельзя и многоходовка для полной нейтрализации Киева

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

«Ой, держите меня семеро»: Зеленский отказался от разговора по телефону с Путиным и поездки в Москву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

В МИРЕ

Встреча будет посвящена состоявшейся гуманитарной миссии в Алешках.

Иран готовит население к ядерному удару США: в Тегеране обещают, что ответ будет беспрецедентным

В МИРЕ

Мирных граждан обучают азам гражданской обороны, а военные готовят секретное оружие для ответа американцам.

Британия раскрыла план: «миротворцы» на Украине получат право стрелять по русским

В МИРЕ

Европа даже не рассматривает статус нейтральной Незалежной.