Убийство Вороненкова лишило Максакову шанса выступить на «Евровидении» в Киеве

В МИРЕОбсудить в телеграм
Убийство Вороненкова лишило Максакову шанса выступить на «Евровидении» в Киеве

Сбежавшая вместе с мужем на Украину оперная дива призналась, что была бы «в двух шагах от конкурса», если бы ее судьба не изменилась.

Похудевшая на 16 кг за какой-то месяц вдова убитого экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Мария Максакова решила выйти в «свет» и посетила полуфинал Международного музыкального конкурса «Евровидение»-2017 в Киеве. В интервью «Московскому комсомольцу» Максакова назвала конкурс главным музыкальным событием года.

Также оперная дива не стала скрывать, что ей впервые довелось побывать на «Евровидении». Максакова призналась, что была бы «в двух шагах от конкурса», если бы в судьбе не произошли трагические события.

- Мы ведь собирались продолжать в этом формате, альбом готовили, крупный лейбл собирался его с помпой выпускать… Так что можно считать, что я уже была практически в двух шагах от «Евровидения», — рассказала певица.

Речь, в частности, идет о песне «Будешь моим», на которую был снят яркий клип. Максакова пояснила, что эта песня была написана Леонидом Гуткиным, который писал песни Юлии Самойловой, Полине Гагариной и Дине Гариповой на «Евровидение». Тем самым она как бы намекнула, что песня «Будешь моим» была предназначена для конкурса.

- Я сейчас, к сожалению, закована в этом материальном пространстве четырех измерений. Придется пока здесь самой дальше соображать, как и куда двигаться. Так что все может быть — и в жизненных, и в творческих аспектах, — поделилась с журналистом певица.

Денис Вороненков был убит 23 марта в центре Киева.

Максакова

«Бить по мостам, разведке и спецслужбам»: военный эксперт раскрыл готовящиеся Украиной диверсии против России

Заморозка конфликта развяжет руки украинским террористам: что показал теракт в московском ресторане

«Сначала по Москве, потом Тегерану, или наоборот?»: глава украинской компании Fire Point Штилерман угрожает закидать Иран «Фламинго»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Бить по мостам, разведке и спецслужбам»: военный эксперт раскрыл готовящиеся Украиной диверсии против России

ОБЩЕСТВО

Враг своими агрессивными действиями рассчитывает спровоцировать РФ на жесткие действия, чтобы под благовидным предлогом "завести" на Украину войска НАТО.

«Ненависть к русским и желания сожрать друг друга»: в России увидели грозное предостережение в миграционном кризисе в Испании

ОБЩЕСТВО

Каких-то пять лет назад всех те, кто призывал к ужесточению миграционных законов политики в РФ, чуть ли не экстремистами называли, напомнил Андрей Медведев.

«Сначала по Москве, потом Тегерану, или наоборот?»: глава украинской компании Fire Point Штилерман угрожает закидать Иран «Фламинго»

В МИРЕ

Главный конструктор предприятия - производителя дроном и ракет разразился страшным постом об украинских баллистических ракетах, способных пролететь 3000 км.

Наступление на Запорожье: ВС РФ выбивают ВСУ с позиций

Вооруженные силы

Армия России освободила крупный населенный пункт.

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

В МИРЕ

«Просроченный» рассказал западной прессе о потерях Украины.