Принимал заказы и сам оплачивал: Даня Милохин устроился кассиром в «Макдоналдсе»

КУЛЬТУРА2 комментария
Принимал заказы и сам оплачивал: Даня Милохин устроился  кассиром в «Макдоналдсе»

Блогер пообщался с подписчиками, пока пробивал им чеки за бургер.

Популярный блогер Даня Милохин на один день устроился на работу в кафе быстрого питания «Макдоналдс», где вместо съемки TikTok-роликов ему пришлось стоять за кассой. Посетители сразу узнавали 19-летнего блогера и снимали его на камеру. Даню внимание не раздражало, и он старался отвечать удивленным фанатам. Судя по видео, блогеру было нелегко принимать заказы и вносить данные - Даня то и дело уточнял у куратора, какие кнопки ему нажимать. Спустя пару часов, работа стала продвигаться быстрее, но гости не жаловались на долгую очередь, ведь все заказы Милохин оплачивал сам, а также раздавал автографы.

Не отказался тиктокер и от уборки помещения - в Сеть попали видео, как Даня ходит по залу со шваброй и моет полы. Такого его многомиллионная аудитория еще не видела.

Это уже не первый опыт обычной работы для Милохина, который входит в рейтинг самых высокооплачиваемых TikTok-блогеров - недавно он приобрел свое первое авто за 10 миллионов рублей. Это не помешало блогеру на день стать курьером в службе доставки еды вместе с певцом Филиппом Киркоровым. К слову, поп-король также попробовал себя в роли водителя такси и узнал от пассажиров о себе много нового.

Тем не менее, менять вид деятельности Даня не собирается - для него важно сохранить популярность. В одном из интервью он даже заявил, что не боится умереть, если вдруг потеряет свою преданную аудиторию.

«Я умру в 23 - уверен. Либо от передоза, либо захочу сам. Считаю, что существует перерождение душ, что из одного тела мы сразу переходим в другое. Поэтому, если хайп закончится, если я пойму, что профукал свой успех, я просто <...> и перезапущу все заново», - заявил Милохин

Социальный эксперимент в выходом в люди проводил и рэп-исполнитель Алишер Моргенгештерн. Чтобы пообщаться с фанатами и узнать честное мнение о своем творчестве, Моргенштерн замазал тату на лице тональным кремом и нарисовал бороду.

«Не хайпуй на украинцах...»: беженец Микола в ФРГ устроил истерику блогеру, проводившему опрос на улицах Кельна

Еще один Косенко: муж блогерши Карины Каспарянц подразнил льва в зоопарке их годовалой дочерью 

Скрывается с детьми в Дубае и ищет бесплатного адвоката: инфоцыганка Тлиашинова раскрыла, как планирует избежать 20 лет тюрьмы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До них начало доходить: отставной главком ВСУ Залужный признал полное поражение Украины перед Россией

В МИРЕ

Российская армия нашла противодействие практически всему вооружению НАТО, которые использовал Киев в зоне боевых действий, ресурс исчерпан, заявил генерал.

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.

"Очень и очень давно назрело": Путин сделал ряд важных изменений в руководстве СВО и тылом. Первая реакция в обществе

ОБЩЕСТВО

Назначены новые командующие группировками «Центр» и «Восток», руководитель формируемых войск беспилотных систем.