Прохор Шаляпин не дал сыну свою фамилию

КУЛЬТУРА8 комментариев
Прохор Шаляпин не дал сыну свою фамилию

Прохор Шаляпин, ставший отцом 15 марта, не дал сыну свою фамилию.

Мальчик, которого назвали Даниил, получил фамилию матери – модели Анны Калашниковой.

Как рассказал корреспонденту «Блокнота Волгоград» источник, приближенный к паре, за все время, пока его возлюбленная с ребенком были в роддоме, певец ни разу не навестил их. Отсутствовал Прохор и на выписке новорожденного.

Роды модели прошли тяжело – Анне пришлось перенести несколько серьезных операций. В больнице она находилась в реанимации под постоянным контролем врачей. В это время Прохор Шаляпин посещал различные светские мероприятия, фото с которых выкладывал в свой аккаунт в соцсети, ни разу не обмолвившись о появлении на свет своего первенца. Более того, как заявил Шаляпин в интервью, он вообще не готов говорить с прессой на тему своего отцовства.

В конце 2014 года Прохор Шаляпин развелся с Ларисой Копенкиной из-за беременной подруги, с которой за несколько месяцев до этого у него произошла случайная связь. На матери своего ребенка артист пока не женился.

В феврале подруга Анны - певица Милена Дейнега - заявила, что Шаляпин не является отцом ребенка Калашниковой, и отцовство Прохора придумано «буквально за несколько дней».

Настоящее имя Прохора Шаляпина - Андрей Захаренков. Сценический псевдоним артист придумал, став участником проекта Первого канала «Фабрика звезд-6».

«Не представляете, как мне было плохо»: Прохор Шаляпин едва не угодил в больницу, переборщив с таблетками для сна

Филипп Киркоров помирился с Прохором Шаляпиным после 18 лет конфликта: видео встречи

«Между нами встали две женщины»: Прохор Шаляпин помирился с Филиппом Киркоровым, с которым не общался 18 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.