«Проигрывает больше, чем я»: Лена Катина отказалась от брачного договора с мужем-миллионером

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Проигрывает больше, чем я»: Лена Катина отказалась от брачного договора с мужем-миллионером

Влюбленные поженились в начале лета.

В середине июня Лена Катина, наиболее известная как бывшая участница группы «Тату», вышла замуж за миллионера Дмитрия Спиридонова, борющегося с рецидивом рака. Известно, что супруги настолько доверяют друг другу, что даже отказались от заключения брачного договора перед торжеством.

«Было обсуждение брачного договора, я забил на него. Сказал: «Если тебе надо, — делай, пожалуйста. Меня это не интересует»», - поделился мужчина в эфире программы «Звезды сошлись».

кадр из программы «Звезды сошлись»

В разговоре с Лерой Кудрявцевой и Иосифом Пригожиным пара призналась, что незадолго до брака приобрела новый загородный дом, в 25 км от Москвы. Трехэтажный особняк, площадью 580 квадратных метров, с панорамными окнами влюбленные купили с расчетом на «подготовку к старости».

«Мы приехали к друзьям в гости, просто гуляли, а потом подумали, почему бы не купить дом. Дима у нас быстро принимает решения: в воскресенье приехал риелтор, в четверг мы уже его купили», - призналась певица.

кадр из программы «Звезды сошлись»

К слову, элитная недвижимость была оформлена именно на Спиридонова, а вот участок, который шел вместе с домом, приобретался после узаконивания отношений. Однако, как утверждает Катина, для нее абсолютно неважно, кто является владельцем особняка.

«Я не планирую разводиться. Мама моя тоже ничего не говорила про брачный договор – она в эти дела не лезет. Мы - взрослые люди, нам уже не 18 лет, поэтому мы в состоянии сами принять решение. Ну в этом случае Дима, конечно, проигрывает больше, чем я», - иронично подытожила вокалистка популярной группы нулевых.

Напомним, будущие супруги познакомились в прошлом году на Дне рождения миллионера, где выступала артистка. Спиридонов сразу же влюбился в Катину, а та ответила мужчине взаимностью – именно так начался их роман, который, в конечном итоге, через год привел влюбленных в ЗАГС.

Отметим, что Дмитрий полностью обеспечивает звездную жену и часто балует ее приятными подарками. Так, несколько дней назад бизнесмен приобрел для Кати автомобиль премиум-класса, Bentley Bentayga в оранжевом цвете, который обошелся ему в 29 миллионов рублей.

«Евровидение — мой личный позор»: экс-солистка «Тату» хотела бросить карьеру из-за конкурса

Тату-мастер решила сбежать из России после татуировок с крестами и котиками

На удачу! После "голой" вечеринки Киркоров набил татушку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания