Променял Рудковскую? Дима Билан перешел в команду продюсера Ольги Бузовой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Променял Рудковскую? Дима Билан перешел в команду продюсера Ольги Бузовой

Недавно фото певца появилось на сайте продюсерского центра Арама Арчера.

Певец Дима Билан в течение нескольких десятков лет сотрудничал с продюсером Яной Рудковской. Но на днях стало известно, что артист вошел в число участников лейбла Арама Арчера, который широко известен продвижением Ольги Бузовой. Эту информацию опубликовали на официальном сайте продюсерского центра, разместив фото Билана. В связи с этим многие начали поговаривать, что артист польстился на успехи звезды «Дома-2 и бросил Рудковскую. Однако юристы дали этому другое объяснение.

Специалисты полагают, что в ведении Арчера окажется такая часть работы, как приобретение новых песен и их лицензирование, переговоры с композиторами, оформление авторских прав. А Рудковская продолжит заниматься организацией концертов, гастролей, корпоративов и так далее. Таким образом, по предположениям юристов, певец не отказывался полностью от сотрудничества с предыдущим продюсером, а лишь перепоручил часть вопросов директору Бузовой. 

«Что мешает ему совмещать Рудковскую и Арчера? Это как уборщица и садовник. Они выполняют разные функции. Яна его продюсирует, продает. А компания Арама занимается покупкой песен, грамотным оформлением авторских прав — это целая бизнес-команда», - пояснил Александр Бенхин изданию «7дней».

Сам Билан и Рудковская ситуацию пока никак не комментируют. К тому, же задолго до этого Яна признавалась, что уже давно не занимается продюсированием певца, а лишь является его партнером. Помимо этого, они вместе планировали продвигать группу «Градусы». Поэтому утверждать, что Билан кинул или променял её пока слишком громко и безосновательно.

Яна Рудковская и Дима Билан

Впрочем, Арам с Ольгой сотрудничают тоже очень долго. Они стали уже не только коллегами, но и друзьями. Поклонники звезды даже шутят, что Ольга не изменяет только Арчеру - мужа и несколько бойфрендов сменила, а продюсеру верна до сих пор. Бузова часто публикует совместные снимки и видео с ним и не раз благодарила его за присутствие в её жизни.  

Стоит отметить, что Арчер также занимается продюсированием Григория Лепса, Авраама Руссо, певицы Славы, Александра Панайотова, Кати Лель и других звезд российского шоу-бизнеса.

Арам Арчер и Ольга Бузова

Напомним, не так давно Дима Билан оказался в центре скандала. Солист группы "Ногу свело!" Макс Покровский опубликовал видео, в котором, не сдерживая эмоций, разгневался на коллегу за сорванный концерт. Комитет по культуре Санкт-Петербурга отменил мероприятие коллектива сразу после выступления Билана на одном из фестивалей, т.к. были нарушены меры безопасности: зрители без защитной маски и отсутствие социальной дистанции.

Спустя несколько дней певец публично ответил Покровскому. В своем обращении он подчеркнул, что не может контролировать работу организаторов и лично надевать маску на каждого слушателя. Также Билан уверен, что рок-музыкант специально спровоцировал скандал, чтобы за его счет привлечь к себе внимание. Однако на этом солист группы не остановился и написал заявление в полицию.

После этого в общественности начали глумиться над Покровским, придумывая различные мемы. А многие звезды шоу-бизнеса сняли пародии на орущего музыканта и устроили флешмоб #Биланпочему. Так, солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков обвинил артиста в том, что бейсболки с логотипом чемпионата мира по футболу 2018 до сих пор не проданы, Филипп Киркоров поинтересовался, почему Земля круглая, а актриса Варвара Шмыкова считает, что это Билан виноват в распаде группы Daft Punk.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было с*кса с 2021 года»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания