Пропавший с экранов Дмитрий Борисов объявился в США: стала известна причина отъезда телеведущего из России

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Пропавший с экранов Дмитрий Борисов объявился в США: стала известна причина отъезда телеведущего из России

Телеведущий не ведет ток-шоу на Первом канале с начала 2023 года.

Шесть лет назад ведущий Дмитрий Борисов заменил в самом рейтинговом ток-шоу «Пусть говорят» ушедшего с Первого канала Андрея Малахова. Сначала новость о молодом телеведущем вызвала шквал возмущения срели телезрителей, но со временем он завоевал их доверие и любовь. В прошлом году программа редко выходила в эфир. Летом после трехмесячного перерыва Дмитрий заявил, что теперь «Пусть говорят» будет выходить один раз в неделю по субботам, однако последний раз Борисов вел новогодний выпуск - в 2023 году телеведущий вместе с шоу пропали с экранов.

«Этот формат популярный, поэтому постарались самое лучшее сохранить. Это шоу про реальную жизнь. Люди видят на примере известных людей: как надо или не надо делать, чтобы быть счастливыми. Главный смысл - мы помогаем людям», - заявлял Борисов.

Фото: соцсети

Несколько дней назад пользователи рассекретили местонахождение телеведущего. Оказалось, что он находится в США. Новое совместное фото в соцсетях опубликовала Светлана Малькова - героиня его передачи. Два года назад она снималась в «Пусть говорят», когда разгорелся скандал вокруг ее развода: супруг Светланы Роман Мальков бросил ее с четырьмя детьми ради актрисы Анастасии Макеевой. Вскоре многодетная мать переехала в Майами, где встретила нового мужчину. 

По слухам, в Америке живет тайная любовь Борисова. Телеведущий не любит говорить о личной жизни, но в окружении шепчутся, будто бы спонтанная поездка Дмитрия связана со встречей со второй половинкой. В США он якобы может спокойно ходить на свидания и не попасть в объектив камер. Пока ведущий сидит без работы, то может чаще ездить за границу.

«Помню, когда в Москве с ним пересекался, у него была тогда очень пикантная, колоритная личная жизнь. Возможно, он перенес ее на время туда, в США», - поделился с «Экспресс газетой» участник «Фабрики звезд», певец Георгий Иващенко.

Напомним, что в конце апреля на одной из улиц Нью-Йорка была замечена телеведущая Елена Малышева. При этом на Первом канале до сих пор ежедневно выходит передача «Жить здорово!» с ее участием. Зрители пришли к выводу, что выпуски были отсняты заранее, а Малышева все это время жила на две страны.

Проект «Пятая колонна»: «Гимн проституции» на Первом канале - зачем Эрнст пиарит Инстасамку

Забеременевшая в 13 лет звезда ток-шоу Малахова зарабатывает на фото дочери: ее требуют лишить родительских прав

Самолет с Татьяной Тарасовой и фигуристами попал в аварию в российском аэропорту

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.