Шоу «Пусть говорят» и «На самом деле» возвращаются на экраны: каких изменений ждать в эфире

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Шоу «Пусть говорят» и «На самом деле» возвращаются на экраны: каких изменений ждать в эфире

Программы убрали из сетки вещания три месяца назад.

Шоу «Пусть говорят» и «На самом деле», которые выходили на Первом канале, возвращаются после трехмесячного перерыва. Первый выпуск состоится уже в субботу, 21 мая. Об этом сообщил один из ведущих программ Дмитрий Борисов. Однако зрителей ждут несколько изменений.

«Первый выпуск «Пусть говорят» мы посвятим истории загадочной смерти миллиардера в подвале у шаманов в Подмосковье (речь про топ-менеджера крупной нефтяной компании, который скончался во время ритуала очищения – прим.ред). Попытались разобраться: что можно делать в подвале на цокольном этаже несколько дней и почему не удалось выйти оттуда? Нашли очевидцев этой жуткой истории, а также людей, которые знают этих шаманов», — рассказал 36-летний телеведущий в программе «Доброе утро».

Дмитрий Борисов - ведущий "Пусть говорят"

При этом Борисов уточнил, что теперь шоу «Пусть говорят» можно будет увидеть всего раз в неделю. Однако тематика выпусков останется прежней.

«Главное изменение – день выхода в эфир: вечер субботы. Все остальное постарались сохранить. Это шоу про реальную жизнь. Люди видят на примере известных людей: как надо или не надо делать, чтобы быть счастливыми. Главный смысл – мы помогаем людям», - заключил Дмитрий.

Также в эфир возвращается программа «На самом деле», ведущим которой является Тимур Еремеев. Передача тоже будет выходить по субботам в 19:55 по мск. Эту информацию подтвердил сам Тимур на странице в соцсетях. Предположительно, героиней первого выпуска шоу станет Дана Борисова, так как телезвезда опубликовала свежее фото с Еремеевым.  

Напомним, «Пусть говорят» и «На самом деле» сняли с сетки вещания вскоре после начала спецоперации России на территории Украины. Как сообщила пресс-служба Первого канала, изменения связаны с неуместностью показывать сейчас развлекательный контент, а также необходимостью задействовать больше эфирного времени для выпуска новостей и информационных программ.

Наряду с ток-шоу были закрыты и такие развлекательные передачи, как «Давай поженимся», «Кто хочет стать миллионером?», «Вечерний Ургант» и другие. О судьбе последней программы после закрытия ходит множество слухов. Например, её ведущего Ивана Урганта якобы уволили из-за высказываний против спецоперации, поэтому шоу больше не вернется в эфир. Это подтверждала и Ксения Собчак, предоставив фотографии, где студия «Вечернего Урганта» находится в стадии разборки. Однако Первый канал подобное опровергает.  

«Спасибо, что ушел»: Константин Эрнст о покинувшем Первый канал Андрее Малахове

Умер известный телеведущий Первого канала: что стало причиной

Инстасамцы: как «английские шпионы» Абрамович и Прохоров воспитывали россиян на Первом канале Инстасамкой и Милохиным

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Охлобыстин высказался о возвращении Пугачевой в Россию

КУЛЬТУРА

Артистка продолжает жить за границей со своим супругом и детьми.

«Вот и повод есть»: политолог предсказал, когда и где вновь применят устрашающий «Орешник»

В МИРЕ

Эксперт уверен: если Запад пересечёт красную черту, «Орешник» полетит в другую сторону — и это может быть не Киев.

Во Франции установят памятник советским партизанам: как российскому МИДу удалось невозможное

В МИРЕ

После начала СВО Европа ввела по отношению к России санкции и ведет себя крайне недружественно.

«Всё случится очень быстро»: Чан Томас предсказал конец света. Многие считают, что его пророчества уже сбываются

ОБЩЕСТВО

Американец предсказал конец света, а многие считают, что описанное им реально и может сбыться.