Прошла любовь? Гуф обвинил Кети Топурию в подставе и наркотическом срыве

КУЛЬТУРА2 комментария
Прошла любовь? Гуф обвинил Кети Топурию в подставе и наркотическом срыве

Рэпер рассказал, что отношения с певицей пошли ему только во вред.

40-летний рэпер Гуф внезапно обвинил певицу Кети Топурию в предательстве. С ней он встречался три года. И по его словам, эти отношения пошли ему только во вред. С Кети он перестал выходить из дома, «отрастил пузо», перестал заниматься музыкой и бизнесом, а также снова подсел на тяжелые наркотики. Долматов, анализируя сейчас прошлые отношения, считает, что певице просто было приятно выступать в роли спасительницы, которая вытаскивала его «из ямы».

«Два с половиной года не вставал с дивана. За три года мы не могли никуда сходить. Со своими друзьями она меня не знакомила. С мамой даже не познакомила», - рассказал монологом рэпер в фильме «Исповедь».

Гуф также сказал, что поначалу не планировал с Кети серьезных отношений, а встречаться начал лишь «для галочки», чтобы потом, например, за просмотром «Голубого огонька» показать ее маме и сказать: «Я с ней был». Но все затянулось. Гуф говорит, что поверил ей и пустил в душу, а она в нее плюнула. Напомним, что именно Топурия бросила Алексея Долматова. До этого ни одна девушка первой его не бросала.

«Я полгода просидел в депрессии из-за расставания. Очень странные отношения были, закончились, и слава Богу! Обиднее и больнее всего, что именно этого человека оберегал на 200%, и именно этот человек меня подставил», - сказал рэпер.

Сейчас ему обидно, что он потратил столько времени впустую. Заявление Гуфа о «злой Кети» очень удивляет: рэпер не переставал признаваться в любви и называть Кети Топурию лучшей женщиной на земле и после их разрыва. Но почему-то поменял мнение.

Напомним, сама Кети говорила, что рассталась с рэпером, потому что их образы жизни никак не совпадали. Сейчас она встречается с дипломатом Львом Деньговым, с которым познакомила свою дочь Оливию. Недавно Гуф выпустил трек «Непогода», которая, как уверены фанаты, посвящена Кети.

«Опустилась ниже дна!»: свекровь Алексы опровергла свою вину в конфликте с певицей

«Смотрю на небо и плачу»: Лера Кудрявцева сообщила трагическую новость в своей семье

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.