«Просто мегера»: Кудрявцева матом отчитала коллег и послала их на три буквы

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Просто мегера»: Кудрявцева матом отчитала коллег и послала их на три буквы

Теледива вышла из себя за кулисами программы «Звезды сошлись».

Телеведущая Лера Кудрявцева честно показала, что остается за кадром съемок шоу с её участием. Она опубликовала видео, снятое коллегами, на котором она нервно ругается на подопечных и разговаривает с ними матом. На кадрах видно, что звезда не скрывает возмущенных эмоций, размахивает руками и удивляется, что происходит за кулисами проекта. Соответсвующий ролик она разместила у себя в соцсетях.

«Ну это ****! Вы мне скажите, может я чего-то не понимаю, ***?! Просто… Пошли ****! Вообще не смешно», — вспылила она, сопроводив бранную речь неприличным жестом в адрес одного из сотрудников. 

Фото, видео: www.globallookpress.com / Anatoly Lomokhov; Instagram* / leratv; 5-tv.ru

Что стало причиной конфликта, теледива так и не пояснила. Но, судя по разговору на видео, Лере не понравилась одна из тем для выпуска шоу «Звезды сошлись». Известно, что ведущая всегда близко к сердцу принимает истории своих гостей и нередко плачет прямо во время эфиров, сопереживая им. 

Также Кудрявцева не скрывает, что относится требовательно не только к себе, но и к другим людям. На протяжении многих лет ведущая упорно работала, чтобы стать востребованной и популярной, поэтому, видимо, такой же самоотдачи ждет и от окружения. Однако звезда признает и понимает, что её вспыльчивость может доставлять кому-то неудобства.

«Не знаю, сложно со мной работать или нет, но иногда я просто мегера. Нет… Не иногда. Общий фон нервный, знаете ли», — высказалась Кудрявцева под видео, где грубо общается с коллегами.

К слову, коллеги Леры, видимо, уже научились подстраиваться под её характер, поэтому на возмущения и даже крики с матами реагируют с юмором. Когда та начинает повышать голос, они просто не тревожат звезду и не воспринимают критику всерьез. Впрочем, и сама теледива быстро отходит от негативных эмоций.

Ранее в центре скандала оказалась лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина. Она прямо со сцены обругала организаторов одного из московских корпоративов - певица, не стесняясь, послала их матом, а также в ироничной форме прошлась по памятке с требованиями, предоставленной её коллективу, как артистам.

Нецензурно ругалась на членов съемочной команды и Ольга Бузова. Видео разлетелось в Сети и стало громко обсуждаться - на нем певица сама же опрокинула на себя стакан кофе и начинала ссориться с режиссерами, обвиняя их в том, что они поднесли ей напиток.

* — принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.

Лера Кудрявцева объединилась с дочерью и мужем, вернувшимся из рехаба

«Это говорит о том, что я звезда!»: Юлия Барановская ответила на пародию себя в шоу «Мужское и женское»

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания