Бузова обматерила съемочную команду из-за того, что сама же пролила кофе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Бузова обматерила съемочную команду из-за того, что сама же пролила кофе

Поклонники считают, что у теледивы сдают нервы.

Певица Ольга Бузова снова угодила в скандал. На днях она приняла участие в съемках рекламы, для чего даже арендовала машину премиум-класса, только вот закончились они криками и недовольством теледивы. Соответсвующее видео, где Ольга в ярости нецензурно ругает членов съемочной команды, разлетелось в Сети и стало громко обсуждаться.

На кадрах, оказавшихся в распоряжении телеграмм-канала «Только никому…», видно, что сначала режиссер дает наставления звезде, а та соглашается с ним и заявляет, что все уяснила. После этого она берет чашку с кофе и сама же роняет на себя, из-за чего пачкает салон арендованной машины. Разозлившись, Бузова начинает кричать, что во всем виноват напиток, который ей поднесли, а не, как минимум, её неуклюжесть, и начинает ссориться с командой.

«Да идите на *** со своим кофе! Мне эту тачку дали для рекламы! Вы что ***, ребят! Несите тряпку! Протирайте машину», — негодовала Бузова.

Поклонники подозревают, что у певицы сдают нервы от переутомления, а хейтеры уверены - Ольга «словила звезду». 

«Наорала ни за что…», «Нервы совсем сдают, Оль? Сама разлила, сама наорала», «Ну взяла в аренду и что истерить? Как будто химчистку оплатить не сможешь…», «У кого-то чувство собственной важности развилось», «Раз так переживала за машину, взяла бы сама тряпку и протерла бы, или «звезде» негоже?!», - писали пользователи. 

Однако есть и те, кто вовсе подозревают, что это была специальная постановка для обсуждения в Сети, либо замысел рекламы и заключался в том, что бы Бузова устроила скандал. Сама Ольга этот инцидент никак не прокомментировала. 

Напомним, не так давно в центре скандала оказалась лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина. Певица прямо со сцены обругала организаторов одного из московских корпоративов, где она должна была выступить. Артистка, не стесняясь, послала их матом, а также в ироничной форме прошлась по памятке с требованиями, предоставленной её коллективу, как артистам. По ее мнению, эти правила были оскорбительными по отношению к группе.

Ранее нецензурно высказалась телеведущая Алена Водонаева. Она резко прокомментировала громкий скандал, случившийся в тюменской ветклиники, где одна из местных женщин бросила свою больную собаку на полу. Такса с обездвижегными лапами отчаянно пыталась догнать горе-хозяйку, но могла только ползти - животное не смогло забраться на ступеньки. Это возмутило Водонаеву, которая считает, что питомцы - это как дети, и гневно высказалась в адрес "безответственной" женщины.

«Меня предавали, унижали, били, оскорбляли»: Ольга Бузова назвала шокирующие детали отношений с Давой

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

«Опять ёкнуло в груди»: Дава преподнес букет Ольге Бузовой в эфире шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.