«Просто невероятная любовь»: Ирина Дубцова раскрыла подробности романа сына с дочерью Павла Худякова

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Просто невероятная любовь»: Ирина Дубцова раскрыла подробности романа сына с дочерью Павла Худякова

Сын певицы уже успел познакомить возлюбленную со своей семьёй.

Для многих пользователей роман сына певицы Ирины Дубовой ‒ 18-летнего Артёма и дочери знаменитого клипмейкера Павла Худякова ‒ 17-летней Тони не станет новостью, возлюбленные уже давно перестали скрываться и спокойно публикуют совместные фотографии в соцсетях. Впервые о романе детей именитых родителей заговорили, как раз после серии снимков из Дубая, где сын певицы и дочь клипмейкера, по всей видимости, отдыхали вместе. Накануне Ирина раскрыла некоторые детали отношений своего сына.

«У них просто невероятная любовь. Это первая любовь, и у него, и у неё ‒ они безумно счастливы. Вот вчера буквально они отметили полгода. И улетели сегодня утром вместе на полтора месяца отдыхать. Они у меня вообще зайчики, котики. Я и её теперь люблю, как дочку свою (Тоню). Мы все прекрасно ладим», ‒ поделилась Ирина на YouTube-канале Ляйсан Утяшевой.

Фото: соцсети Тони Худяковой.

Ирина также рассказала, что у Тони уже состоялось важное знакомство с бабушкой своего возлюбленного. По мнению Ирины, это стал «суперважный» момент в их отношениях, поскольку бабушка — это человек, который занимает особое место в сердце Артёма. Ведь пока сама певица постоянно работала и пропадала на гастролях, сына воспитывала именно её мать.

Фото: соцсети Ирины Дубцовой.

Судя по всему, за будущее пары беспокоиться не стоит. В прошлом году исполнительница хита «Люби меня долго» подарила своему ещё тогда 17-летнему сыну квартиру в Москве. На тот момент наследник певицы состоял в отношениях с блогером Аней Рубан, известной в соцсетях, как Anyu Ru. Со своей бывшей пассией Артём Дубцов познакомился также в Арабских Эмиратах. К слову, Тоня Худякова до встречи со своим возлюбленным также никогда не была обделена вниманием со стороны поклонников.

Напомним, что несколько лет назад пользователи раскритиковали тогда ещё 15-летнюю дочь Павла Худякова после того, как девочку заметили в компании 31-летнего футболиста Александра Кокорина на Мальдивах.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Верховный суд поставит точку в «деле Долиной»: решение последней инстанции ждут миллионы россиян

«Просто медленно закрыла глаза»: близкие о последнем дне жизни умершей от рака 21-летней блогерши Иры Небоги 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.