«Прямо на приеме после УЗИ»: Юлия Ковальчук впервые рассказала, как родила вторую дочь

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Прямо на приеме после УЗИ»: Юлия Ковальчук впервые рассказала, как родила вторую дочь

40-летняя певица все девять месяцев скрывала беременность

Певица Юлия Ковальчук впервые рассказала, как прошли её вторые роды. На протяжении всей беременности 40-летняя экс-солистка «Блестящих» скрывала это. Но на прошлой неделе призналась, что стала мамой во второй раз, и раскрыла пол малышки. Однако до сегодняшнего дня никаких подробностей больше не афишировала.

По словам Ковальчук, в тот самый волнительный день - день схваток -, она отправилась на плановое УЗИ. Но уже тогда интуиция певицы подсказывала: сегодня она встретится с малышкой. Поэтому заранее собрала сумку со всем необходимым в роддом.

«Когда после УЗИ, прямо на приеме, у меня начались схватки, и после часовой прогулочки и обеда они стали более чем регулярными, мы поняли — остаюсь», — поделилась Юлия.

Исполнительница добавила, что не испытывала страх и сомнения во время родов, так как с ней рядом был любящий муж, певец Алексей Чумаков, и проверенная годами команда специалистов. К тому же, Ковальчук отметила, что во второй раз рожала у того же врача, что и в первый.

Певица отметила и комфортность условий клинического госпиталя. По её словам, роды прошли как будто в домашней обстановке - палата была оснащена большой кроватью, автоматическими шторами блэкаут, свечами, маслами, а также зоной отдыха с кухней. Более того, была ванна, в которой можно расслабиться - «у меня до этого не дошло», пошутила Ковальчук.

Экс-солистка «Блестящих» уверена именно благодаря такой обстановке, а также Божьей помощи роды прошли легко и без осложнений.

«Честно признаюсь, после такого, хочется возвращаться и рожать снова и снова», — заключила теперь дважды мама.

Напомним, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков состоят в браке уже более 10 лет. Артисты считаются образцовой и одной из самых крепких пар шоу-бизнеса.  Но в то же время самой скрытной: они воспитывают 5-летнюю дочь Амелию, лицо которой до сих пор не показывают общественности. А про вторую беременность супруга вовсе не говорили до момента рождения малышки. Первые слухи об интересном положении певицы появились лишь на позднем сроке - весной этого года. Тогда папарацци застали Юлию с округлившимся животом.

«Это невозможно!»: Ксения Собчак раскрыла секрет материнства Аллы Пугачевой

Курбана Омарова поздравляют с беременностью его невесты: интересное фото

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.

Вместо Тимура Иванова - генерал Армагеддон: о возвращении Суровикина из Африки сообщает ряд ресурсов

ОБЩЕСТВО

Официально данная тема пока не комментировалась Министерством обороны РФ.