«Псевдопатриот и дубаевское чмо»: рэпера Потапа затравили за вечеринку с российскими звездами

«Псевдопатриот»: рэпера Потапа затравили за вечеринку с российскими звездами
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Псевдопатриот и дубаевское чмо»: рэпера Потапа затравили за вечеринку с российскими звездами

Артист отдыхал в Дубае, где и попал в объектив камеры

Известный украинский рэпер из дуэта Потап и Настя Алексей Потапенко не так давно оказался в очень неприятной ситуации. В Интернете появилось видео, на котором можно заметить, что 42-летний артист проводит время на вечеринке в Дубае, да еще и вместе с российскими знаменитостями, что, по идее, идет вразрез с политическими взглядами и высказываниями Потапа о России. Украинские фанаты нещадно атаковали соцсети мужчины с тоннами гневных комментариев о предательстве.

«Мр*зота, псевдопатриот, еще не купил веревку и мыло себе? Советую купить. Ибо у тебя один путь: или в оркостан, или найти березку и пов*ситься от позора. Дубаевское чмо», «Убери наш флаг со своей аватарки», «После новостей там, где вы с россиянами тусуетесь, совсем упали в глазах. Позор!», «Как там мясо с россиянами покушал??? Смачно??», «Это сцыкун, который сбежал, когда все украинцы жили в страхе и бедах!», «Интересно как ты уехал?!», — жестко высказывались пользователи в личном блоге у Потапенко.

Тот самый кадр, где слева можно заметить Потапа

Многих подписчиков также заинтересовало и возмутило, как артисту удалось выехать из страны в такое тяжелое время, ведь, по словам комментаторов, простым украинцам выезд запрещен.

Стоит отметить, что против Потапа уже высказались публичные на Украине персоны, в том числе Анастасия Приходько, которая, как известно, давно недолюбливает коллегу. В одно время Потап пытался с ней помириться, но его старания оказались тщетными, а теперь уж точно о дружбе и речи быть не может.

Потап с флагом Украины, которой выражал поддержу все это время

К слову, скандальное видео, подпортившее репутацию исполнителю, было вскоре удалено из первоисточника, а сам Потап никак не объяснился со своими фанатами и полностью проигнорировал сложившуюся в его соцсетях ситуацию.

Напомним, что у Алексея и ранее происходили громкие скандалы. В марте украинская певица Евгения Гордая, которая выступает под псевдонимом GIP C, публично обвинила своего бывшего продюсера Потапа в домогательствах. Артистка заявила, что супруг Насти Каменских предлагал ей интим в обмен на продвижение по карьерной лестнице.

Переговоры сорваны? Уиткофф срочно вылетел из Москвы

Слух дня: звезда «Ворониных» Екатерина Волкова разводится с мужем спустя 15 лет брака

Трамп вводит дополнительные санкции против России, Украина получит новые ракеты – CBS

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не хотим учить русский»: отчисленные студенты из Туркмении устроили в Ставрополе бунт

ОБЩЕСТВО

Всего в акции протеста против отчисления из вуза за незнание русского языка приняли участие приблизительно 30-40 иностранных студентов.

Переговоры сорваны? Уиткофф срочно вылетел из Москвы

В МИРЕ

Изначально планировалось, что визит может продлиться 14-15 марта.

Трамп вводит дополнительные санкции против России, Украина получит новые ракеты – CBS

ОБЩЕСТВО

Администрация президента США вводит дополнительные санкции против российского нефтяного, газового и банковского секторов, сообщает телеканал CBS.

Страх и ужас в Киеве: как ответит Россия на атаку элитных районов Москвы

В МИРЕ

14 марта БПЛА противника прилетели в центр нашей столицы, а также нанесли удар по НПЗ в Туапсе

Дело – труба для Европы: США обсуждают с Россией и Германией покупку «Северных потоков»

В МИРЕ

Слова Лукашенко и Путина о том, что «Европу ждет труба», оказались пророческими.

"Самой бы не потерять": Лукашенко высказался о "ядерном зонтике Франции" и "военном союзе" Европы

ПОЛИТИКА

Большая проблема заключается не только в том, что с вооружением беда, к европейским странам колоссальное множество претензий, высказался глава Белоруссии.