Пугачева побывала на «провальном» концерте Меладзе в Израиле: «Должна огорчить врунов»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Пугачева побывала на «провальном» концерте Меладзе в Израиле: «Должна огорчить врунов»

Певица поддержала артиста после скандала.

На днях в Тель-Авиве прошел сольный концерт Валерия Меладзе в рамках его гастрольного тура по Израилю «Тридцать лет вместе». Поддержать оскандалившегося артиста приехала лично Алла Пугачева, которая уже больше года живет в Израиле. Во время выступления Меладзе увидел в зале Примадонну и поблагодарил ее за визит, после чего весь зал начал скандировать имя 73-летней артистки. Судя по всему, Пугачева была в восторге от концерта Валерия - она стоя аплодировала исполнителю хита «Океан и три реки», а на личной странице опубликовала видео с его выступления.

«Должна огорчить врунов, говорящих о «провальных» концертах Валерия Меладзе в Израиле. Это был праздник! Песни Константина Меладзе в исполнении Валеры — прекрасное вино: с годами становятся только вкуснее и ценнее. Салют, вера, надежда и любовь», - написала Алла.

Пугачева на концерте Меладзе, соцсети

Дело в том, что несколько дней назад Меладзе дал не самый удачный концерт в своей карьере в израильском городе Беэр-Шеве. Артист побил антиректорд Лаймы Вайкуле: он не смог собрать зрительный зал на 800 человек. Организаторы даже сделали скидку на билеты, но в итоге 140 мест на концерте певца все равно пустовали. Похоже, что Пугачева видела новости о неудачах Меладзе, поэтому решила поддержать друга и доказать общественности, что Валерий по-прежнему пользуется популярностью у заграничной публики.

Напомним, что Меладзе находится в черных списках у российских концертных организаторов после скандала в начале января. Певец во время корпоратива в Дубае повелся на провокацию одного из слушателей и продолжил лозунг «Слава Украине!», чем возмутил российских слушателей. Певец пытался оправдаться в соцсетях, но от него отвернулись не только поклонники, но и коллеги по шоу-бизнесу.

«Я не могу и не хочу никого ненавидеть и не пытаюсь кому-то угодить. Я мечтаю лишь о том, что бы антагонизм прекратился, и между близкими народами установилось согласие. И ради этого я готов отдать все силы», — писал он. 

«Могла бы набрать и спросить»: Игорь Николаев ответил обиженной Пугачёвой после её резких слов в интервью

Внук Аллы Пугачевой впервые признался, почему уехал из России: «Очень люблю Москву, но там меня принимали за другого человека»

«Не имеет права называться народной артисткой»: Запашный призывает Путина лишить Пугачеву звания

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Страшные времена для Европы: Трамп делает ставку на Россию - ЕС угрожает отказаться от доллара и заключить союз с Китаем

В МИРЕ

Начавшийся передел мировых сфер влияния может привести к формированию новых союзов: например, США и РФ против ЕС, объединившегося с КНР.

«Шиворот-навыворот»: на Землю обрушилась новая магнитная буря — ученые говорят, что это только начало

НАУКА

Магнитосфера реагирует сильнее прогнозов, вспышки на Солнце продолжаются, а декабрь обещает серию новых ударов.

«Криворожский гопник»: Зеленский надел треники на резинке и отправился просить денег у НАТО и Евросоюза

В МИРЕ

Можно вывезти гопника из Кривого Рога, но нельзя вывезти Кривой Рог из него. Примерно так пользователи сети отреагировали на очередной «модный приговор» в исполнении Владимира ...

Новый удар по танкеру в Черном море: Киев доказывает, что «не тварь дрожащая, а право имеет»

ОБЩЕСТВО

Три украинских БЭКа поразили танкер «Дашан» под флагом Гамбии, который находится под санкциями за принадлежность к «российскому теневому флоту».

Тайну 3I ATLAS и R2 SWAN тысячи лет назад раскрыли шумеры: появление небесных светил знаменует визит богов с планеты Нибиру

Вселенная

Теперь два зелёных объекта, официально считающиеся кометами с аномалиями, сходятся с орбитой Земли.