Пугачева побывала на «провальном» концерте Меладзе в Израиле: «Должна огорчить врунов»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Пугачева побывала на «провальном» концерте Меладзе в Израиле: «Должна огорчить врунов»

Певица поддержала артиста после скандала.

На днях в Тель-Авиве прошел сольный концерт Валерия Меладзе в рамках его гастрольного тура по Израилю «Тридцать лет вместе». Поддержать оскандалившегося артиста приехала лично Алла Пугачева, которая уже больше года живет в Израиле. Во время выступления Меладзе увидел в зале Примадонну и поблагодарил ее за визит, после чего весь зал начал скандировать имя 73-летней артистки. Судя по всему, Пугачева была в восторге от концерта Валерия - она стоя аплодировала исполнителю хита «Океан и три реки», а на личной странице опубликовала видео с его выступления.

«Должна огорчить врунов, говорящих о «провальных» концертах Валерия Меладзе в Израиле. Это был праздник! Песни Константина Меладзе в исполнении Валеры — прекрасное вино: с годами становятся только вкуснее и ценнее. Салют, вера, надежда и любовь», - написала Алла.

Пугачева на концерте Меладзе, соцсети

Дело в том, что несколько дней назад Меладзе дал не самый удачный концерт в своей карьере в израильском городе Беэр-Шеве. Артист побил антиректорд Лаймы Вайкуле: он не смог собрать зрительный зал на 800 человек. Организаторы даже сделали скидку на билеты, но в итоге 140 мест на концерте певца все равно пустовали. Похоже, что Пугачева видела новости о неудачах Меладзе, поэтому решила поддержать друга и доказать общественности, что Валерий по-прежнему пользуется популярностью у заграничной публики.

Напомним, что Меладзе находится в черных списках у российских концертных организаторов после скандала в начале января. Певец во время корпоратива в Дубае повелся на провокацию одного из слушателей и продолжил лозунг «Слава Украине!», чем возмутил российских слушателей. Певец пытался оправдаться в соцсетях, но от него отвернулись не только поклонники, но и коллеги по шоу-бизнесу.

«Я не могу и не хочу никого ненавидеть и не пытаюсь кому-то угодить. Я мечтаю лишь о том, что бы антагонизм прекратился, и между близкими народами установилось согласие. И ради этого я готов отдать все силы», — писал он. 

Пугачёва высмеяла Галкина*, попытавшегося заговорить на украинском: «Учит, учит, а тут растерялся» 

Проект «Пятая колонна»: 15 млн в день - шептун бандеровского лозунга Меладзе расширяет бизнес в России

Сбежавший в США внук Пугачевой Пресняков пожаловался, что его не пригласили на съемки шоу в России 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы тут самые древние россияне»: экс-глава МИД Азербайджана сделал провокационное заявление

ОБЩЕСТВО

Баку взял заложников, требуя свободы для азербайджанских диаспор и этнических банд на территории РФ, а теперь они тут и коренные, возмутился Колясников.

Удар НАТО по Калининградской области приведет к ядерному ответу России и расчленению Европы

В МИРЕ

Помощник президента РФ Николай Патрушев заявил о готовности России применить ядерное оружие при вторжении в Калининградскую область.

Китай России не союзник: в Пекине хотят бесконечной войны РФ на Украине - The Hill

В МИРЕ

По мнению западных аналитиков, Поднебесная заинтересована в конфликте, так как он расшатывает Запад и отвлекает США от Азии

Как Россия теряет Закавказье: впереди битва за Грузию, Армению и Азербайджан

ПОЛИТИКА

Президент Алиев сделал в последние дни сразу ряд заявлений, недвусмысленно направленных против России.

Трамп может убрать Зеленского уже осенью после встречи с Путиным и Си в Пекине

В МИРЕ

Лидеры США, России и Китая встретятся на праздновании 80-летия окончания Второй мировой войны.

Зеленский сводит счеты с Кличко: в Киеве готовят уголовку и арест мэра за бунт против власти

В МИРЕ

По данным источников, обвинения готовы. Мэру Киева вменяют «организацию беспорядков» из-за митингов и «клевету» на президента.