«Работа по 20 часов в день»: Асмус заболела из-за изнурительных съемок в Геленджике

КУЛЬТУРА6 комментариев
«Работа по 20 часов в день»: Асмус заболела из-за изнурительных съемок в Геленджике

Кристина рассказала, с чем ей пришлось столкнуться на съемках.

Актриса Кристина Асмус пробует себя в новом амплуа - звезде фильма «Текст» и комедийного сериала «Интерны» предложили стать ведущей шоу «Золото Геленджика». Пока артисты отдыхают на российских курортах за неимением других (пандемию коронавируса никто не отменял), Асмус отправилась в Геленджик на съемки. Вместе с ней будут вести развлекательное шоу коллега по «Интернам» Иван Охлобыстин и актер Тимур Родригез.

Несколько дней изнурительных съемок дали о себе знать: Кристина Асмус почувствовала недомогание. Заболевшая актриса рассказала подписчиках в Инстаграме об условиях, в которых ей пришлось находиться.

«Работа по 20 часов в день, диеты, +40 градусов в тени вперемешку с кондиционером и организм сказал «харэ». Надеюсь, в кадре жар, сопли ручьем и заклинившая шея не очень будут видны», — поделилась экс-супруга Гарика Харламова.

«Да уж по 20 часов, не ври!» - написал актрисе подписчик.

«Это с 4:30 утра до поздней ночи. Каждый день. Так бывает, представляете», - ответила ему Кристина.

Из-за непрерывных съемок шоу Асмус не смогла прилететь в Москву на первую школьную линейку дочери. Девочку отвел в 1-й класс отец, комик Гарик Харламов. В Сети ходили слухи, что пара просто не хочет появляться вместе в публичных местах. Позже актриса объяснила, что съемки переносить было нельзя, и она всю ночь прорыдала из-за того, что не сможет пойти в школу с дочерью.

«Смотрела фото дочери и офигевала, как быстро летит время. Но больше от того, что я таааааак мечтала отвести Настю за руку в первый класс!! Я так долго ждала этот день… Готовилась и переживала…», - жаловалась поклонникам актриса.

Возможно, авторы телепроекта решили дать артистам день отдыха, так как сегодня Иван Охлобыстин с семьей появился в зале суда в Москве, где огласили приговор Михаилу Ефремову. А Кристина Асмус, несмотря на болезнь, улетела на свадьбу к сестре.

Напомним, что ранее актриса откровенно рассказала о своем бережном уходе за лицом, которые многие могут посчитать фанатичным. Кристина более 10 лет не трогает свое лицо руками, всегда пользуется одной и той же уходовой косметикой, умывается исключительно раствором "Хлоргексидина". Дело в том, что 10 лет назад визажисты во время съемок красили актрису грязными кистями и занесли ей подкожных клещей. Артистка целый год страдала от изуродованного лица и не могла работать. Теперь она крайне озабочена своей внешностью и здоровьем.

Кристина Асмус вышла на связь после экстренной госпитализации: «Предел наступил и пришло осознание»

«Семья»: Кристина Асмус спровоцировала слухи о воссоединении с Харламовым

«Милохин в женском обличии»: Кристину Асмус высмеяли в Сети после смены имиджа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания