Работавший с Анной Asti, Скриптонитом и Федуком продюсер Георгий Аглицкий разбился на Бали

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Работавший с Анной Asti, Скриптонитом и Федуком продюсер Георгий Аглицкий разбился на Бали

Он попал в смертельное ДТП на байке

В мире шоу-бизнеса произошел трагичный случай - из жизни ушел молодой продюсер Георгий Аглицкий, который успел поработать с одними из популярных артистов российской эстрады. В его послужном списке были певица Анна Asti, Лолита, рэперы Скриптонит, Элджей, Федук и многие другие, которым он снимал видеоклипы.

Накануне продюсер попал в смертельное ДТП на Бали, разбившись на своем байке. Об этом сообщили друзья Георгия, добавив, что семья погибшего уже вскоре отправится на остров, чтобы проститься с ним. Однако другие подробности случившегося пока не афишируются.

«Гоша был моим коллегой, с которым мы работали вместе два года. Всё, что я знаю, это то, что он разбился <…> Родители Гоши приняли решение его кремировать. Мама завтра вылетает на остров», — поделились знакомые продюсера. Также они организовали сбор помощи родным парня.

Эти фото Георгий сделал на любимом байке незадолго до трагедии

Отметим, что Аглицкий очень любил остров Бали, куда недавно переехал окончательно. Незадолго до смерти он оставил в личном блоге эмоциональное послание, судя по всему, которое оказалось для него пророческим.

«Я желаю вам всем оставаться людьми, слышать и слушать себя! Не бояться принимать неправильные решения, ведь на основе неудач и взлётов нарабатывается ваш бесценный жизненный опыт. Мир порой бывает очень несправедлив и жесток, к большому сожалению!», - заявил Георгий, призвав поклонников не поддаваться на негатив и делать мир лучше.

Напомним, в конце прошлого года в жесткое ДТП попал рэпер Баста. Однако в его случае, к счастью, обошлось без летальных исходов. Музыкант попал в аварию в Санкт-Петербурге, возвращаясь со своего концерта в «Газпром Арене». По данным Mash, артист, предположительно, находился на заднем сиденье черного Maybach, когда автомобиль столкнулся с Kia, после чего его занесло на обочину. Оба автомобиля получили повреждения передней части.

Фото: соцсети Георгия Аглицкого

Ольга Парфенюк расплакалась из-за конфликта с Анной Асти: «Испанский стыд» 

Умереть нельзя воскреснуть: слухи о смерти Нетаньяху обрастают неожиданными подробностями

Еще и «исчезающие» зубы: видео с «шестипалым» Нетаньяху вызвало ажиотаж вокруг гибели премьера Израиля

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ответ за Уфу: в России призвали бить по штабам ВСУ и бункеру Зеленского

В МИРЕ

После атаки беспилотников в рамках СВО звучат призывы к жесткому ответу, ну пора.

Война в Иране: у США нет хорошего выхода — четыре сценария и ни один не работает

В МИРЕ

Контроль Ирана над нефтью, риск новой эскалации и рост цен — любой шаг Вашингтона в этой войне ведет к новым проблемам.

В марте наступление России усилилось: военкор рассказал об ускорении темпов СВО

ОБЩЕСТВО

Российские войска в марте продвинулись вперёд примерно на 160 квадратных километров, что на 27 процентов больше, чем в феврале, — сообщил в своем телеграм-канале военкор ...

«Почему такой кипиш подняли»: Роднина раскрыла причину возмущения россиян по поводу пенсий

ОБЩЕСТВО

Спустя несколько месяцев бывшая фигуристка, а ныне депутат Госдумы, убеждена, что была права, просто "нашим людям нельзя говорить про какие-то вещи".

«Надо наносить удары»: Москве пообещали мощную ракетную атаку 20-30 ракетами

В МИРЕ

Речь идет о новых ракетах с дальностью до 850 км — их якобы могут подготовить уже в этом году.