«Рано радуетесь!»: Алла Пугачева подтвердила свой отъезд из России и обратилась к хейтерам

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Рано радуетесь!»: Алла Пугачева подтвердила свой отъезд из России и обратилась к хейтерам

Примадонна впервые лично вышла на связь после того, как улетела из страны.

После начала военной спецоперации России на Украине многие отечественные знаменитости стали массово покидать страну. Причина одна – якобы запланированный отдых. Недавно в СМИ появилась новость о том, что из России улетела и Алла Пугачева. 28 февраля её вместе с детьми видели в аэропорту «Внуково-3». Естественно, страну прилёта Примадонна не объявляла, в принципе, как и о своем отъезде. Поэтому все эти дни поклонники лишь строили догадки.

Однако нашлись и те люди, которые обрадовались отъезду исполнительницы. Например, протоиерей Андрей Ткачев с насмешкой высказался по поводу путешествия Пугачевой, сравнив результат такого поступка с благодетельностью для народа.

«Заметили, как воздух очистился? Пугачева навсегда покинула Россию... Господи, как я этого ждал!», — заявил священнослужитель.

Сегодня Алла Борисовна впервые вышла на связь и подтвердила, что покинула страну. Но поспешила оправдаться, что причина отъезда не «побег» из-за сложившейся ситуации в мире, как писали многие издания, а плановые лечение и отдых. Также она обратилась к хейтерам, в лице протоиерея, и резко ответила ему на слухи об эмиграции.

«Рано радуетесь! Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией! Вернусь – разберемся! Схожу в церковь твою, Андрюша, помолюсь за тебя, богохульник!», – заявила 72-летняя Алла Борисовна.

Отметим, что предположительно артистка могла улететь либо на Кипр, где, по некоторым данным, у мужа Пугачевой, телеведущего Максима Галкина, есть недвижимость, либо в Израиль, где есть недвижимость у самой Примадонны.

Алла Пугачева

К слову, возможность нахождения Аллы Борисовной в Израиле подтвердил и Сергей Соседов. Музыкальный критик в интервью Тeleprogramma.pro проболтался, что певица часто туда ездит и у неё там много друзей. Впрочем, он уверен прибывание за границей у неё продлится недолго. Сама же артистка информацию о нынешней стране своего прибывания с детьми не раскрывает.

Напомним, ранее Россию вместе с сыном покинула Ксения Собчак. По информации её команды, журналистка улетела в целях безопасности, опасаясь преследований из-за её резких высказываний, а сама звезда уверяет, что это был запланированный отпуск с ребенком. Впрочем, по словам Ксении, на улетела в Турцию. Но журналисты видели её в аэропорту в Израиле, куда она, предположительно, уехала, чтобы поменять гражданство, имея еврейские корни.

Вслед за звездой «Дома-2» страну покинул 72-летний певец Валерий Леонтьев. Как сообщили знакомые артиста, тот улетел в Америку, где у него давно куплена недвижимость. Как известно, исполнитель хита «Казанова» владеет двухэтажной элитной виллой в Майами, стоимостью 3,5 млн долларов. Также неподалеку у Валерия есть дом с шестью спальнями, бассейном и тренажерным залом за 6 миллионов долларов.

Терактом по России: "двойной агент" рассекретил "расстрельный" список Службы безопасности Украины

«Группировка ВСУ попала в котёл»: армия России освободила Новобахмутовку в ДНР

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания