«Растить плебеев и слабых — удел таких же»: Водонаева планирует оставить сына без наследства

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Растить плебеев и слабых — удел таких же»: Водонаева планирует оставить сына без наследства

Телеведущая хочет, чтобы сын расчитывал только на свои силы.

На днях в зарубежных СМИ появилась новость, что голливудская актрисы Мила Кунис и ее муж Эштон Катчер решили оставить детей без наследства. Пара вместе уже восемь лет, их состояние оценивается в 275 миллионов долларов. Все деньги супруги потратят на благотворительность, чтобы их дети не выросли избалованными и знали цену деньгам. Решение звездной пары прокомментировала блогер и бизнесвуман Алена Водонаева. Брюнетка призналась, что полностью разделяет мнение Катчера и Кунис.

«Мы давно уже такое решение приняли в семье. Никаких завещаний. Мы конечно не про 275 миллионов долларов ), но ни-че-го! Парень сам должен заработать себе на жизнь. А растить плебеев и слабых — удел таких же», — высказалась Водонаева.

К слову, если сын Алены ничего не получит от матери, то в их семье самым счастливым можно назвать кота. Своему пародистому коту Эскобару она приобрела отдельную двухкомнатную квартиру в элитном районе Москвы за 19 миллионов рублей.

Звезда «Дома-2» родила сына в 2010 году от бизнесмена Алексея Малакеева, с которым расторгла брак в 2013 году. Телеведущая уверяет, что строго воспитывает мальчика, чтобы тот стал настоящим мужчиной. Правда, недавно 12-летний сын Водонаевой спровоцировал скандал в соцсетях. На видео мальчик заявил, что женщины владеют только «сиськами, стиральной машиной, шваброй и пылесосом». Исключение - только его мама. Если Водонаева восприняла слова сына как комплимент, то другие женщины назвали ее любимого сына разбалованным сексистом. Телеведущая вступилась за мальчика и объяснила, что такое поведение в его возрасте - норма.

«Я горжусь своим ребенком. Горжусь, что смогла выстроить отношения по формуле: мама — мама, мама — друг. В нашей семье быт строится на юморе и на взаимном стёбе. Так было в семье, в которой я выросла, где все друг за друга горой, но дома все друг друга стебут, так есть и в моей», — отметила Водонаева. 

«Взрослый мужик искренне радуется, что он на премии»: Водонаева высмеяла Косенко на «Оскаре»

Алена Водонаева впервые вышла в свет с 23-летним бойфрендом: видео

Водонаева высмеяла и пустила на мемы скандал «Алёны, блин» и Ксении Бородиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.