Регина Тодоренко стала мамой во второй раз

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Регина Тодоренко стала мамой во второй раз

Теледива уже воспитывает трехлетнего сына Майкла от Влада Топалова.

Ведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко стала мамой во второй раз. По информации «СтарХита», несколько дней назад она родила Владу Топалову долгожданную дочь. 

Сама 32-летняя теледива пока подробности счастливого события держит в секрете. Эту информацию изданию подтвердил источник из окружения звездной пары. По словам близких, роды Тодоренко проходили на острове Бали, куда они незадолго отправились всей семьей. 

Влад и Регина в ожидании второго ребенка

Стоит отметить, что пол второго ребенка теледива официально не раскрывала. Регина изредка об этом упоминала в закулисных разговорах на шоу «Маска», где была членом жюри, а также косвенно на это намекнула, когда рассекречивала вторую беременность - она предстала в полупрозрачном платье розового цвета. 

Примечательно, что слухи о том, что Регина родила, появились еще неделю назад. Их спровоцировала свежая публикация ведущей, где она гуляет с коляской для малышей, а также подпись к ней: «Тренирую забытый навык. Уже многое забылось». Однако позже Тодоренко опровергла подобную информацию, разместив снимок и с животом, и с коляской. 

К слову, во второй раз беременность теледивы протекала достаточно сложно. По её словам, вместо счастья и радости, которые переполняли её во время известия о первом ребенке, в этот раз были боль, тревога и страх. Мощной поддержкой в таких ситуациях выступал супруг Регины – певец Влад Топалов.

Первый ребенок Тодоренко - сын Майкл

Также Тодоренко было тяжело совмещать работу. Из-за большого живота ведущей приходилось делать частые перерывы на гимнастику, так как сидеть в одном положении длительное время ей было крайне сложно. Так, во время одного из выпусков шоу «Маска» певица Валерия показала, что Регина делала за кулисами проекта.

Напомним, что на самом деле новорожденная дочь могла стать уже третьим ребенком Тодоренко и Топалова. По словам ведущей, прошлая ее беременность не сложилась - ее мучал постоянный токсикоз, а также падения и травмы в роли, которую она тогда играла в кино, отложили свой отпечаток.

Не так давно впервые стала мамой певица Рианна - она родила сына, отцом которого стал рэпер A$AP Rocky. Об этом сообщило издание TMZ. Это было одним из самых долгожданных событий для ее фанатов и общественности в целом, которая наблюдала за слишком откровенным нарядами находящейся в положении артистки.

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Илюха уже не вернется: сын пермского вице-премьера послал "весточку" с Бали

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.