«Бедная девочка»: Валерия показала беременную Тодоренко, страдающую на съемках

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Бедная девочка»: Валерия показала беременную Тодоренко, страдающую на съемках

Певице с трудом удается работать с большим животом.

Телеведущая Регина Тодоренко, которая, судя по ее огромному животу, находится уже на последних сроках беременности, оставлять работу, видимо, пока не намерена. В настоящее время Регина активно снимается в шоу «Маска» в качестве члена жюри, а также записывает новые треки для поклонников. Вместе с ней в проекте задействована и певица Валерия. На днях она опубликовала снятое за кулисами видео, на котором запечатлела, как 31-летняя знаменитость мучается в перерыве от съемок. Его она опубликовала у себя в Telegram.

На кадрах видно, что Регина, не снимая сценического наряда, делает гимнастику на коврике. Пребывать в сидячем положении длительное время ей сложно, поэтому она пытается снимать напряжение в теле всеми возможными методами.

«Все хорошо, я адекватная. Это не игра на камеру», — говорит Регина, стоя на карачках и выполняя махи ногами. Ведь зрелище со стороны действительно странное.

Валерия, сама являясь мамой троих детей, прекрасно понимает Тодоренко. Она спокойно наблюдает за её тренировками, давая понять, что не видит в них ничего странного. Наоборот, певица даже сочувствует коллеге.

«Это кадры из жизни! Бедная девочка, у которой в животике малыш, не может так долго сидеть на одном месте. Ей трудно», — объяснила супруга Иосифа Пригожина в своем Telegram-канале.

Певица Валерия

Напомним, слухи о том, что Регина Тодоренко и Влад Топалов ждут второго ребенка появились еще в прошлом году. Тогда поклонники звезды «Орла и решки» заметили, что та стала скрывать фигуру под более объемными нарядами, а в соцсетях публиковать фото не в полный рост. Поначалу телеведущая старательно опровергала сообщения о беременности. Однако в конце марта, когда Регине уже не удавалось скрывать округлившийся живот за эффектными нарядами, она все же рассекретила интересное положение в эфире шоу «Маска». Она предстала в полупрозрачном платье, где отчетливо был виден беременный живот.

Отметим, что вторая беременность протекает у Тодоренко достаточно тяжело. По её словам, вместо счастья и радости, которые переполняли её во время известия о первом ребенке, сейчас теледиву переполняют тревога, боль и страх. Мощной поддержкой в таких ситуациях выступает супруг Регины – певец Влад Топалов.

Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыном Майклом

Недавно малыша родила блогер Саша Кабаева. Спустя несколько месяцев после свадьбы с хоккеистом Егором Зайцевым, супруги объявили о пополнении. Для девушки ребенок стал уже вторым - она воспитывает сына от кикбоксера Александра Липового, а для спортсмена это первенец.

Также несколько дней назад радостной новостью поделилась сестра покойной Жанны Фриске. Наталья родила дочь, прибегнув к процедуре ЭКО. По словам 35-летней родственницы певицы, она десять лет шла к тому, чтобы почувствовать счастье материнства - у нее три раза был выкидыш, а искусственное оплодотворение удалось только со второй попытки.

В шоу «Маска» разоблачили, кто скрывался в костюме Перца

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

«Не хочу в это верить»: звезды шоу-бизнеса скорбят из-за смерти Александра Ширвиндта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.