Решетова объяснила, почему не дала матери Тимати воспитывать сына: «Я была шибанутая в вопросе материнства»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Решетова объяснила, почему не дала матери Тимати воспитывать сына: «Я была шибанутая в вопросе материнства»

Модель часто критикуют за то, что та мало проводит времени с 3-летним Ратмиром.

Известно, что воспитанием старшей дочери рэпера Тимати (Тимура Юнусова) занимается его мама Симона Яковлевна. 7-летняя Алиса ходит на танцы, учит английский и учится играть в шахматы под четким руководством бабушки. А вот с маленьким Ратмиром Симона практически не проводит время. Долгое время ходили слухи, что экс-избранница Тимати Анастасия Решетова так и не смогла найти общий язык с мамой рэпера. Почему так произошло, модель объяснила в новом интервью Надежде Стрелец.

«Поначалу, когда Ратик родился, я дала понять, что хочу максимальной вовлеченности в воспитательный процесс ребенка и мне бы хотелось важные решения принимать самой, без огромного количества подсказок. Наверное, Симона была бы не прочь, если бы я позволила это. Но я в начале была шибанутая в вопросе материнства», - поделилась Анастасия.

Уделять все свое время сыну Решетова не смогла из-за частых командировок за границу. Брюнетке приходится оставлять 3-летнего сына с няней или папой. Сама модель не скрывает, что этот факт ее расстраивает, и она хочет как можно больше быть вместе с Ратмиром. Тем не менее, Тимура Анастасия считает замечательным отцом.

«Он с появлением своего первого ребенка очень хорошо вживался в роль папы, ему это с успехом удавалось. С появлением второго таким полноценным папочкой стал», — подчеркнула брюнетка.

Интересно, что сама Симона не скрывает, что любит внучку больше, чем внука. Также мать Тимати однажды заявила в соцсетях, что «к сожалению, Ратмир не ее сын» и она бы воспитывала мальчика по-другому. Решетова не стала отвечать на замечание несостоявшейся свекрови. А вот хейтерам бизнес-вуман все-таки дала отпор, когда те раскритиковали ее за то, что часто оставляет сына на няню.

«Я прекрасно осознаю, что не совсем правильно оставлять своего ребенка на период в несколько недель, учитывая его крохотный возраст. Если вы думаете, что мне это доставляет радость, то вы ошибаетесь. Если вы думаете, что я стала меньше принимать участие в жизни сына, то вы тоже ошибаетесь. Если вы думаете, что он будет у кого-то на полном воспитании или проживать с кем-то, кроме меня, то вы очень сильно ошибаетесь», - возмутилась Решетова.

Ранее Анастасия откровенно рассказала, почему решила принять ислам. По словам девушки, это решение далось ей с трудом, так как ее отец - верующий христианин.

Тимати появился на вечеринке Собчак с недавно родившей невестой: как Валентина Иванова отреагировала на их поцелуй 

«Папа на подхвате»: Валентина Иванова показала новое видео Тимати с новорождённой дочерью на фоне скандала 

«Нет харизмы и души»: Решетову разгромили за дебют в детском шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.