Решетова объяснила, почему не дала матери Тимати воспитывать сына: «Я была шибанутая в вопросе материнства»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Решетова объяснила, почему не дала матери Тимати воспитывать сына: «Я была шибанутая в вопросе материнства»

Модель часто критикуют за то, что та мало проводит времени с 3-летним Ратмиром.

Известно, что воспитанием старшей дочери рэпера Тимати (Тимура Юнусова) занимается его мама Симона Яковлевна. 7-летняя Алиса ходит на танцы, учит английский и учится играть в шахматы под четким руководством бабушки. А вот с маленьким Ратмиром Симона практически не проводит время. Долгое время ходили слухи, что экс-избранница Тимати Анастасия Решетова так и не смогла найти общий язык с мамой рэпера. Почему так произошло, модель объяснила в новом интервью Надежде Стрелец.

«Поначалу, когда Ратик родился, я дала понять, что хочу максимальной вовлеченности в воспитательный процесс ребенка и мне бы хотелось важные решения принимать самой, без огромного количества подсказок. Наверное, Симона была бы не прочь, если бы я позволила это. Но я в начале была шибанутая в вопросе материнства», - поделилась Анастасия.

Уделять все свое время сыну Решетова не смогла из-за частых командировок за границу. Брюнетке приходится оставлять 3-летнего сына с няней или папой. Сама модель не скрывает, что этот факт ее расстраивает, и она хочет как можно больше быть вместе с Ратмиром. Тем не менее, Тимура Анастасия считает замечательным отцом.

«Он с появлением своего первого ребенка очень хорошо вживался в роль папы, ему это с успехом удавалось. С появлением второго таким полноценным папочкой стал», — подчеркнула брюнетка.

Интересно, что сама Симона не скрывает, что любит внучку больше, чем внука. Также мать Тимати однажды заявила в соцсетях, что «к сожалению, Ратмир не ее сын» и она бы воспитывала мальчика по-другому. Решетова не стала отвечать на замечание несостоявшейся свекрови. А вот хейтерам бизнес-вуман все-таки дала отпор, когда те раскритиковали ее за то, что часто оставляет сына на няню.

«Я прекрасно осознаю, что не совсем правильно оставлять своего ребенка на период в несколько недель, учитывая его крохотный возраст. Если вы думаете, что мне это доставляет радость, то вы ошибаетесь. Если вы думаете, что я стала меньше принимать участие в жизни сына, то вы тоже ошибаетесь. Если вы думаете, что он будет у кого-то на полном воспитании или проживать с кем-то, кроме меня, то вы очень сильно ошибаетесь», - возмутилась Решетова.

Ранее Анастасия откровенно рассказала, почему решила принять ислам. По словам девушки, это решение далось ей с трудом, так как ее отец - верующий христианин.

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

«Она появилась во время наших отношений с Тимати»: Алена Шишкова рассказала об отношениях с Анастасией Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.