Резидент Comedy Club раскрыл размер зарплаты Павла Воли и Гарика Харламова

КУЛЬТУРА7 комментариев
Резидент Comedy Club раскрыл размер зарплаты  Павла Воли и Гарика Харламова

Константин Маласаев считает несправедливым огромную разницу в зарплате.

Актер и участник Comedy Club Константин Маласаев, известный как «Никита» из группы USB, рассказал о размере зарплат в шоу Гарика Харламова и Павла Воли. Тем самым пожаловался на несправедливость в уровне доходов.

Маласаев завил, что в шоу процветает «дедовщина», из-за чего многие начинающие юмористы уходят уже после первого года работы. Если Павлу Воле и Гарику Харламову платят четыре и семь миллионов рублей в месяц соответственно, то такие, как он, получают не более 30 тыс. рублей. Следовательно, комику приходится подрабатывать ведущим на мероприятиях, корпоративах и вести свою сольную программу, за которую он получает около 150 тыс. рублей, что является, по меркам столицы, совершенно незначительной суммой для телеведущего.

Однако после того, как информацию распространили СМИ, Константин уточнил, что такую небольшую зарплату получал в далеком 2008 году, когда играл в КВН. А на предложения о работе от неравнодушных подписчиков он ответил, что сейчас в дополнительном заработке не нуждается.

Единственное, что не устраивает юмориста, это сложившийся стереотип о его герое в Comedy Club, после которого он стал «заложником» одной роли. Режиссеры и продюсеры стали воспринимать его только в образе слащавого гомосексуалиста, поэтому не предлагают другие амплуа. К слову, Константин женат и воспитывает сына.

Стоит отметить, что разница в зарплатах среди звезд телеканала ТНТ присутствует во многих шоу. Например, после закрытия «Дома-2» Ксении Бородиной и Ольге Бузовой рабочее место сохранили, урезав зарплаты до миллиона рублей, в то время как остальных ведущих сократили. А участники Comedy Woman, даже несмотря на его закрытие, продолжают получать большие гонорары до сих пор.

Звезда женского юмористического шоу Наталья Медведева после его закрытия продолжила работать в театре и кино, однако на роль соглашается не сразу, из-за чего ей отказывают. Артистка призналась, что одно из условий при выборе пьесы или фильма, где ей предлагают участие - отсутствие постельных сцен. По словам Медведевой, в первую очередь, она - женщина, супруга и любящая мать, а потом уже актриса, поэтому она не готова обнажаться ради работы.

«Не нужна? Хорошо»: Анна Хилькевич забрала у восьмилетней дочери подаренный ей автомобиль

«Любовь нечаянно нагрянет»:  Гарик Харламов объявил о воссоединении с Катериной Ковальчук

«Любишь поиграть»: Анфиса Чехова раскрыла пикантные подробности брака Воли и Утяшевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.