«С таким буйком точно не утонет»: Павел Воля высмеял Киркорова и его ягодицы после пластики

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«С таким буйком точно не утонет»: Павел Воля высмеял Киркорова и его ягодицы после пластики

Комик заявил, что теперь Филипп может называть себя «король поп».

Юморист Павел Воля в своем новом вечернем шоу прокомментировал кардинальные изменения во внешности певца Филиппа Киркорова. 55-артист назад сделал дорогостоящий комплекс пластических операций. А несколько дней назад самопровозглашенный поп-король появился на концерте в Санкт-Петербурге в обтягивающем брючном костюме, через который невооруженным взглядом были видны объемные ягодицы певца. В Сети ролик с выступления Филиппа вызвал бурные обсуждения - многие сравнили его с американской звездой Ким Кардашьян, которая известна своими пышными объемами.

«Всю неделю соцсети сходили с ума. Все выкладывали поп-короля, а точнее короля поп. Я всех вас поздравляю, с таким буйком он точно не утонет. Раньше Киркорову и без этого было тяжело ходить по улице из-за популярности, а теперь ему вслед свистят из каждой тонированной приоры. А еще, когда Филипп садится на диван, то дивану мягко», — посмеялся комик в «Шоу Воли».

Стоит отметить, что по словам Филиппа, для концерта он не надевал специальные накладки, а это его собственные ягодицы. Как предположили специалисты, певец увеличил зад с помощью липофиллинга, когда объем создается с помощью собственного жира из проблемных зон. Также известно, что Киркоров попросил пластического хирурга сделать ему мускулистый пресс. В итоге, с помощью пластики он похудел на 12 кг - дизайнерам пришлось срочно перешивать все сценические костюмы артиста на три размера.

Напомним, что это не первый раз, когла выступление Киркорова становится поводом для шуток. В ноябре на концерте в Казахстане артист вышел на сцену в прозрачных леггинсах поверх трусов. Зрители были шокированы видом практически голого исполнителя. Правда, потом Филипп заявил, что это был розыгрыш его команды. Вскоре пародию на Киркорова показал Павел Воля. Юморист появился в одних колготках в шоу Comedy Club.

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

«Любишь поиграть»: Анфиса Чехова раскрыла пикантные подробности брака Воли и Утяшевой

Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.